Юрий Осинин
5
Юрий Осинин
1
подписчик
0
подписок
203,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Крайне неприветливая женщина на кассе. На вопрос о цене - всегда в ответ" смотрите ценники"( тоном, как будто мы всем ей должны), а ценников нет. И это не разовая ситуация, как в начале думали. Это постоянное настроение женского персонала. Особенно оно отвратительно проявляется к детям и пожилым. Тут невозможно остаться равнодушным. С таким обслуживанием никто не будет ходить, так как в соседнем доме по димитрова есть еще магазин Красное и белое, и там замечательный коллетив - вежливый, улыбчивый, позитивный и готовый всегда помочь, - причем все . А тут... Ходить, только настроение себе портить.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хоть ресторан теперь и с рыбной направленностью, стейки жарят по-прежнему отлично!
Hyundai Восток-Авто, официальный дилер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Удивительное место. Тут у кассира (!) обеденный перерыв с 14 до 15. Я такого не встречал нигде и никогда. Все работают: мастера, слесари, уборщицы, менеджеры, а кассир... обедает. Кассир. В автосалоне. Это, знаете, не Лента или Пятерочка, где кассир физически устает пробивать весь день товар. Нет. Кассир в автосалоне не поднимает ничего тяжелее своей печати. И сколько там через нее человек проходит в час? 3? 5? 10? Забрала бумажки, поставила печать и подпись, вывела сумму на терминал и все. Колеса она через кассу не носит, если что. И вот с 14 до 15 она покидает свой кассирский аквариум и уходит в другой аквариум отдыхать от вас, клиенты. Так что имейте в виду: не записывайтесь на 13.45, не приходите в 14, не думайте быстренько решить свои задачи в 14.30. Вы тупо будете ждать пока кассир отобедает. А потом еще выскажет вам через щель своего аквариума: "А вы что-то имеете против моего обеда?!"
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Веусно, уютно, отличный кофе!
Иксэс
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Замечательный и отзывчивый персонал. Без помощи сложно, но Очень помогают и подсказывают в пользу клиента. Очень помогли подобрать по параметрам, цене и самое важное,- по цвету. Товар разного качества и состояния - на любой вкус и кошелек. Расположены на территории промзоны, вьезд бесплатный по пропускам, но удобно и быстро оформляют. Из минусов - берешь больше, чем планировал.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятное обслуживание, красивая девушка)) быстро и вежливо делает свою работу. Обьясняет подробно и терпеливо. Работает этот пункт по расписанию.
Табера
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный кофе, приветливый персонал. Берёшь пачку кофе, стаканчик наливают в подарок ) Вроде мелочь, а приятно.
Spirt Restobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень приятное место. Интересно слелан интерьер, можно рассматривать и находить что-то еще. Уютно, отдельные зоны, можно выбрать столик по вкусу. Бар отдельно, гриль в стороне, но сидеть можно, где понравится. Очень интересная идея с винным казино, вроде и игра, и компания, и дегустация, и интересный рассказ о винах. Качество/ цена- недорого, вполне приемлемо. Кузня просто отменная! Не зря хозяева так тщательно подбирали поваров.
ПМК Октябрь
Санкт-Петербург · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Октябрь 2018
Хорошее место для детей и занятий. Замечательные курсы и преподаватели. Очень все вежливые и внимательные. Помещение требует ремонта, но видимо из-за этого и цены не высокие