Лариса
10
Лариса
1
подписчик
0
подписок
442,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
48
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший пункт, вся молодёжь такая вежливая, адекватная. Я прихожу всегда в чистые примерочные. Если все проверять внимательно, то никаких проблем. С собакой никогда не запрещали приходить. Спасибо
Vavíl
Самара · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто потрясающее место! Ассортимент оригинальный, цены очень приемлемые, прекрасный консультант, спасибо за то что можно себя украсить!
Отдых
Сызрань · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Приехали в г. Сызрань в Отдых по путёвке из Самары, очень переживали, как наша дочка за 200 км от нас, отзывы слышали разные, но после звонка директору санатория, где мне подробно все объянили, мы выкупили путёвку и поехали. Ребёнок и мы в полном восторге! Воспитатели - это не девочки из педа на практике, это взрослые преподаватели, которые, с конфликтами и попытками травли разбирались по щелчку, которые с детьми были как родные, переживали за всех, помогали во всем, это просто подарок! Воспитателям 3-го отряда 4-й смены огромная благодарность! Дети были оч разнообразно заняты, никаких телефонов, свежий воздух, сосны, дружба, своя столовая. Готовили так вкусно, поварам огромное спасибо, дочь вспоминает с удовольствием, все пожелания учтены. Отдельное спасибо за походы в бассейн, кислородный коктейль, массаж, магнит на коленки и ещё какая-то процедура, я забыла название (это с небольшой доплатой, но одновременно с отдыхом - счастье) . И концерты были, и приглашённых интересных людей море, и зарница, и дискотеки каждый день, и дети сами готовили номера. Отдельное спасибо за воспитание патриотизма, это очень важный момент! Медсестры, врачи - просто айболиты, никто больные и брошенные не ходят никогда, даже вшей каждую неделю проверяли. Всем очень благодарна, как мама, спасибо большое за все!
Рамед
Самара · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Рамед мне очень нравится. Моя врач молодая и очень хорошая Екатерина Николаевна, меня лечит и детей, все объясняет, дети ходят с удовольствием, подарочки младшей))). А ещё мы всей семьёй пользуемся всеми услугами: ортодонтия - Екатерина Александровна спасибо, хирург чудесный, проф чистка новым аппаратом вообще не больно! Всем рекомендую!
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Рядом с домом, очень нравится, что чётко работают ко времени, готовят, как и обещали, молодцы! Всё вежливые, вкусная пицца, тесто тает, вкусная начинка! Роллы вкусные в нашем городе, не разваливаются, большие!
Первая Самарская оптика
Самара · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Выражаю огромную благодарность всему коллективу: офтальмологу, консультантам Наталье Эдуардовне и Юлии Рафатовне! И глаза проверили (спасибо что сказали, что за 2 года изменилось зрение, а то хотела такие же очки заказать), и перемерила оправы во всех ценовых сегментах, и линзы выбрала хорошие, с новыми тенденциями! Никакой надменности, такое душевное отношение, доставят куда мне удобно готовые очки, спасибо огромное, ходила и хожу с удовольствием!
Рента
Самара · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
На входе в ТЦ Рента стоит клетка с большой птицей, приходили на ДР в Лабиринт с ребенком (в Лабиринте было хорошо), но дочка ушла в слезах, птица тряслась от холода(((. Это чья птичка? У нее есть хозяин?
Самарская городская поликлиника № 13, поликлиническое отделение № 4
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Сюда в рентген кабинет отправляют и детей и взрослых всех вместе!!! Очередь человек 20, думаете детей принимают в приоритете?! Нет, стоят со взрослыми пневмониями в одной очереди! Это просто кошмар, 2 часа с ребенком на повторный снимок после лечения с больными взрослыми людьми(.
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ребята, все вкусно, но это мошенничество - не предупреждать, что на планшете, в котором на столе меню светится, все игры платные!!! Ребенку 10 лет, конечно, она начала тыкать и никакие всплывающие надписи не читала! Итак, меню не дешёвое, да еще и за 2 минуты игры отдать 179 рублей, обидно, главное не сказал никто(((. Родители, будьте внимательны!
У Анзора
посёлок Орловский · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Ехали на море, рассыпался подшипник на Nissan Note, хорошо что был запасной, заехали и поменяли без проблем. Хотя оба бокса были заняты, нам сделали всё с помощью домкрата на улице!!! Спасибо мастерам! Мне понравилось душевное и ответственное отношение, не бросили, нас с дочкой в боксе усадили в тень, туалет хоть и на улице, но чистый, а как аккуратно с любовью развешаны инструменты). Всем рекомендую!