Антонина Мамыкина
7
Антонина Мамыкина
0
подписчиков
0
подписок
253,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Еда на четыре с +,но места ,катастрофически мало .Были гораздо позже обедннего времени,но сесть было негде.Оно и понятно,по близости нет ни одной столовой.
Тарелку съел
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно,чисто,относительно недорого.Птичье молоко-бомба!
Радио Ирландия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пиво на троечку,еда -есть можно.Но туалет.....фууу,терпела до дома,не моется, запах,все вокруг в грязи и человеческих отходах.
Ленфильм
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Интересно,конечно было побывать внутри,но экскурсия не впечатлила от слова "совсем".
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Тут и говорить не о чем,прекрасный дворец! Понравился даже больше чем все царские!
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2025
Бываем здесь каждый приезд в Петербург.очень нравится подход - игра при минимальном количестве декораций,которые являются неотъемлемой частью спектаклей.От постановок в восторге!
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Вкусное пиво,настойки(особенно смородиновая).Мясо большинство позиций -огонь!!! А вот курица понравилась не очень.В следующий приезд в Петербург снова заглянем сюда обязательно.
Импульс
Сургут · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В номерах чисто,предоставляют средства для гигиены,есть мини-бар в номерах.Администратор Татьяна заслуживает массу положительных слов,очень отзывчивая.Кормят вкусно,завтракам отдельная похвала-очень сытно,большие порции,прекрасно.Обстановка в номерах не суперсовременно,но прилично.За все гостинице хочется поставить 5+,но....слышимость,это ужас.Слышно все,что происходит вокруг и в коридоре и в соседних номерах.
Дон Бульон
Тюмень · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Заезжали позавтракать семьёй.Каша на воде,ребенок отказался есть,блины толстые с очень сладкой творожной массой,что ад есть невозможно,в итоге попили кофе.Плюс к невкусной кухне,попросили освободить стол,т к пришли есть дети с лагеря дневного.Почемц нельзя было сказать заранее,что за этот стол не нужно садиться,непонятно.
МФЦ Мои документы
Курган · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Попали сюда в пятницу, всём девочкам работникам, видимо уже хотелось домой.Одна работала с посетителем, ничего не понимала, постоянно звала кого-то на помощь. Вторая сидела с молодым человеком, ощущение было, что просто болтали, третья обрабатывала документы и никого не принимала, четвёртая постоянно ходила на улицу и возвращалась обратно, говоря по телефону, в один из таких "походов" была слышна фраза"че сидят непонятно, всё равно никого уже принимать не будем".После этого встали и ушли.