Манана
7
Манана
0
подписчиков
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Цайняо
Краснодар · Постамат
Сохранить
Март 2024
Легко и быстро забирать покупки с Алиэкспресс
Секрет
Краснодар · Секс-шоп
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин: удобно расположен,можно быстро найти. Думала, мне там ничего не нужно, только зашла посмотреть подарок "холостой" подружке. А общительный консультант продавец ненавязчиво рассказала про новинки. Оказывается, там и замужним можно подарочек подобрать ;) Подруга довольна подарком на 100%. Цены приятно удивили (сравнивала с интернет магазинами), квалифицированное консультирование, отвечают на любой вопрос новичка.
Ноктюрн
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Часто меняются молодые парикмахеры. Все чисто, есть своя краска. Работают хорошо. Надо только найти "своего" мастера.
Продукты
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Всегда свежий хлеб (настоящий, хрустящий, а не вата), но к вечеру часто его уже не бывает. Холодные напитки и много сортов мороженного. Колбасные изделия режут любой порцией, большой ассортимент пирожных и печенья. Это плюсы. Про минусы писать не буду, они есть везде.
Аквамир
Краснодар · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2020
Широкий ассортимент кормов и др. товаров для животных. Время работы не оч. удобное: ни до работы ,ни после работы не забежишь:(
Детская школа искусств № 1
Краснодар · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2020
Школа хорошая, педагоги талантливые, но на базе 42 школы осталась только часть классов, больше половины переехали на ул. Красных партизан. А хотелось бы в шаговой доступности, чтоб ребёнок сам мог ходить.
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Ассортимент неплохой. Но цены не самые низкие (даже акционные).
Акулы Бизнеса
Краснодар · Логопеды
Сохранить
Февраль 2020
Ребенок ходит на программирование. Все очень-очень нравится. Есть обратная связь: звонят, спрашивают, предлагают.
Руссдент
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2020
Была у двух специалистов. Очень не понравились специалисты. Узнавала, они сейчас не работают тут, поэтому фамилии писать не буду. А вообще сервис хороший: удобно, чисто , красиво, вежливо.