Victoria A.
6
Victoria A.
0
подписчиков
0
подписок
159к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ozon
Алатырь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
На данном пункте работают две девушки, та что помоложе всегда доброжелательна, приятная девушка , а вот вторая что постарше вечно с недовольным лицом, приходя за заказом здороваешься с ней,а она молчит, когда принесли вещь на возврат она начала придираться, что на вещи был чей то волос, но сама вещь то неиспорченная, просто не подошёл размер, так же придралась что на упаковке штрих-код был не весь, потому что так наклеил озон штрих-код где открывалась упаковка, естественно штрих-код полностью несохранился, в общем вещь забрали на возврат, но это поведение девушки неприятно было, из за неё и не хочется приходить за своим заказом
Getgoodcake
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
На этом месте была другая кофейня и намного лучше ,чем нынешная Тут сейчас делают кофе ели теплым, негорячим ,какао такое же теплое и оно сильно разбавлено молоком На десерты цены космические Лучше рядом сходить в СимполКофе и кофе там вкусный и есть завтраки
Хинкальная
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходишь встречает администратор, провожает за столик это плюс. Дальше минусы, официанты к нам долго неподходили,стояли болтали, проходили мимо нас, но когда я позвала администратора проходящего нас мимо, спросить"" нам нужно кричать на весь зал что бы официат хоть один к нам подошёл?"" После этого к нам пришёл официант Обычно приходя в кафе,в ресторан через 5-7 минут подходят официанты, а тут они своими разговорами личными заняты. Далее еда вроде бы вкусная, но в блюдах постоянно и везде эта кинза вообще не к месту(горькая) Салат Цезарь на троечку, курица жевалась плохо и было всего три маленьких кусочка курицы. Так же цены высокие за маленькие порции
Гирос
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были проездом в Казни, решили пообедать в данном заведение, но разочаровались Может местным тут нарвится, но увы нам нет. Блюда были простенькие, как в столовке, яркого вкуса не хватает блюдам.
Кот и Лев
Казань · Бар
Сохранить
Август 2025
Место для посиделок компанией побухать сойдëт. А поужинать точно не здесь, меню не очень,пустоватое заведение, всего два столика было занято. Первый раз были в этом заведении проездом из другого города, разочаровались
Гоголь Моголь
Казань · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Долго ждали заказ свой, мужу принесли быстро завтрак, а мне долго. Так же цены не низкие на завтрак, можно было бы за такую цену пообедать в ресторане
Магнит
Алатырь · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Цен не весь товар есть, идешь на кассу что бы узнать цену, спрашиваешь почему каждый раз приходя в магазин нет цены на многие товары, продавцов в смену работает по 2-3, один тока стоит на кассе, почему остальные не могут сделать цены на товары, почему надо покупателям бегать на кассу узнать цену и ещё в ответ получаешь от продавца хамство. Так же товар часто лежит с подходящим сроком годности, завтра уже товар испортится, а он всё ещë лежит на витрине, а в какие дни вообще пустота в холодильнике где курица, мясо, брать не чего.
Рыбная лавка
Алатырь · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Продавец порекомендовал нам пельмени,но прийдя домой увидели что они просрочены на год, мда ну и продавец молодец
Республиканская стоматологическая поликлиника
Алатырь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Попала на приём к молодому стоматологу, сделал всё быстро, но было больно даже с анастезией и пломба не ровная цвета чёрного, конечно за беслатно нечего другого ожидать Через неделю пломба выпала
Бутерброд
Алатырь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Долго ждёшь еду, получаешь не вкусную еду, напитки вообще разбавляют так, что пьëшь одну жижу не понятную.