Евгения З.
3
Евгения З.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мобиком
деревня Новосаратовка · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Сломался динамик на любимом Айфоне 😬Обратились в Мобиком👍Очень приятное место и ребята 😎Сделали все быстро и качественно 🔥Также заменили защитное стекло и почистили гнездо для зарядки 🔌 по вкусной цене ☺️Всем рекомендую данную мастерскую ☝️
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2021
20.05.21 в 20:05 я приехала с острой зубной болью в поликлинику! Стоматология РАБОТАЕТ ДО 21:00ч!!!РАНЬШЕ ПРИЕХАТЬ НЕ МОГЛА т.к.грудной ребёнок, ждала приезда супруга с работы, чтобы оставить с ним малыша! При входе в поликлинику я надела маску, подошла к регистратуре, поздоровалась и протянула документы в окно мед.работнику(пожилая сотрудница была там одна) со словами "Мне нужно к дежурному доктору, я с острой болью!" Мне в ответ из уст мед. сотрудника в грубой форме прозвучало следующее :"Что-то не видно, что с острой болью!!!" Я опешила и переспросила :"Что простите?" Прозвучал снова дословный грубый ответ в мой адрес :"Что-то не видно, что есть острая боль и вообще раньше нужно было приезжать в поликлинику!!!!"...... Меня словно пыльным мешком по голове ударили... Это как понимать???? Я конечно ответила пожилой особе в голубом костюме :"Мне нужно кричать на всю поликлинику, чтобы вы поняли, что у меня болит зуб, а также когда и во сколько мне приезжать нужно было у вас спросить????" Уважаемые заведующие данным медицинским заведением, подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации??? Какое право имеет ваш сотрудник в таком тоне и такими словами общаться с пациентами??? Я что приехала за 5 минут до закрытия??? Что за притензии по поводу того, что она не видит у меня острую боль???Как так можно??? Я сообщила вашему сотруднику, что обязательно передам её все слова, сказанные в мой адрес, вам-вышестоящему руководству в виде жалобы!!! Очень хочется, чтобы медицинские сотрудники выполняли всего лишь свою работу вежливо, а негативное своё мнение пусть держат при себе!!! Научите, пожалуйста, ваш персонал, как правильно нужно общаться с пациентами!!! Проведите пятиминутки, собрания освежите им память, если они забыли по причине глубокой старости, а лучше поменяйте пожилой персонал в регистратуре, на более молодой и адекватный!!! Отдельное спасибо доктору в 214 каб за доброжелательность и за быстрое устранение острой боли!!!