❃Тaru❃
6
❃Тaru❃
0
подписчиков
0
подписок
513,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Улыбка радуги
Кондопога · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Продавец-консультант ничего не знает о товаре. Говорит то, что очевидно,
Магнит
Кондопога · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Места после ремонта стало больше. Неудобное расположение товаров - каждый раз надо искать работника и просить показать, где можно найти. Отсутствие логики в распределении. Всегда очереди, потому что не хватает кассиров. Входная дверь открыта только на вход, выходя туда же, будете биться головой о стекло - такое оригинальное решение.
Социальная аптека
Кондопога · Аптека
Сохранить
Август 2021
Хорошее расположение, рядом торговые точки и почта. Очередей нет, обслуживают своевременно и доброжелательно.
Пятёрочка
Кондопога · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Качество обслуживания еще надо повышать и повышать. Большой ассортимент товаров. Из продуктов здесь беру практически все, кроме сыров и молока, (масло сливочное здесь бывает хорошего качества).
Пятёрочка
Кондопога · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
- На кассах часто очереди. - Недоброжелательные кассирши. + Плюс за наличие банкомата в магазине.
Ben&Jerry's
Кондопога · Кафе
Сохранить
Август 2021
Некогда был самым посещаемым кафе в городе. Сами ходили и гостей водили..Но настало время конкуренции, появились другие кафе. Главный минус - отсутствие туалета, да и в зале уже не так чисто, не так уютно, ассортимент стал поменьше. Надо меняться, чтобы привлекать посетителей!
Банк ВТБ
Кондопога · Банк
Сохранить
Август 2021
Отсутствие кассы (с наличными) делают банк ненастоящим. Разменять, чтобы пополнить карту в банкомате нереально.
Россельхозбанк
Кондопога · Банк
Сохранить
Август 2021
Очереди и пустая трата времени. Документы пять раз носила..и ноль результата.
Беккер
Кондопога · Кафе
Сохранить
Август 2021
Приятное помещение, одно из удачных из всех подобных в сети"Беккер", но обслуживание.. Обслуживающий персонал может позволить себе сесть в зале за стойкой и громко обсуждать за чашкой чая свои насущные проблемы...Громче музыки - перебор. Ощущаешь себя лишней. Разве кафе не должно быть уютным, камерным? Только не тут.