елена т.
3
елена т.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Холмы и горы
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший садик!!! При приёме в садик для нас большим преимуществом было то, что можно с первого дня оставлять ребёнка на целый день. Для меня, это важно, так как нет возможности и времени для адаптации по 2..4 часа в день. При этом ребёнок очень быстро освоилась и привыкла, с утра мы с большой радостью идём в сад, а вечером со слезами уходим))) отдельное спасибо Воспитателю Светлане Алексеевне она с такой любовью относится к детям, все детки с радостью к ней идут, очень внимательная и ответственная. Это тот воспитатель, которая нацелена на результат, и для неё важны достижения нашего ребёнка. Кроме того, важным критерием при выборе сада было его месторасположение. Удобная транспортная доступность. На машине что утром, что вечером добираюсь быстро, без особых пробок. Сад расположен в отдельно стоящем двухэтажном здании, внутри чисто и ухоженно. В группах много игрушек. Территория у сада огорожена высоким забором. Есть площадки для прогулок и беседки (гуляют много, при непогоде, есть где укрыться). Много занятий, английский , музыка, психолог и другие. В общем эмоций много, и все они положительные.
Интерлингва
Воронеж · Обучение за рубежом
Сохранить
Октябрь 2025
Очень рады что 5 лет назад привели сына именно в эту школу. Занимаемся с трех лет, результат нас радует. Все преподаватели очень внимательные и отзывчивые. Проходят крутые мероприятия на праздники. Отдельное спасибо хочу сказать нашей Юлии Михайловне. Дети от неё просто безума, она никогда не обделяет детей вниманием и просто добрым словом. Таких преподавателей как она сейчас редко встретишь. А вообще за время пока мы учимся в этой школе, мы познакомились со многими преподавателями и все крутые!!! Сын с удовольствием туда идёт на каждое занятие. Спасибо Интерлингва!
Благотворительный фонд Чижова
Воронеж · Благотворительный фонд
Сохранить
Июль 2024
Хотела выразить огромную благодарность фонду Чижова, и всем кто помог собрать средства на лечение моего ребёнка. Спасибо всем сотрудникам кто с нами работал, отдельное спасибо Марии, которая всегда выходила на связь и держала нас в курсе! Все было сделано быстро, на данный момент проходим лечение на собранные средства и уже видим результат. Спасибо, за то что Вы есть, и помогаете детям! Спасибо за то, что не остаетесь в стороне от чужих бед.