Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Pro. Хинкали by Novikov
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были с молодым человеком в ресторане, остались довольны🫶🏻 Пробовали салат с баклажанами и кушали хинкали с креветками, остались в большом восторге, отдельное спасибо персоналу🌸🥹
Аланская Кухня
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место! Чисто, вкусно и атмосферно🌟👏
Династия-С стоматология
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Выбрала клинику по отзывам, врачи компетентны, цена-качество на высоте, вежливы, учитывают все моменты и стараются подобрать удобный график лечения и план. Спасибо Виктории Жихаревой, за безболезненное лечение зуба♥️
Сурч- это Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
С открытия прихожу сюда, кофе на уровне, персонал классный, имеет свой вайб🫶 Спасибо за то что вы есть у нас на районе💌🙏🏻🥹
Медея
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Цена, качество, хорошее отношение к стерилизации инструментов, чистоты рабочего места, иду туда и не боюсь, что что-то пойдет не так. Девочки с большим опытом и хорошими навыками, таким количеством дизайна которое может реализовать мастер Любовь, мало кто может похвастаться.
Кондитерский бутик Le Cornet
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная шакшука, милый персонал, приятная атмосфера и классные зеркала😍
Сильно Красиво
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мастер Алина, вывела мой отросший айртач во что то прекрасное, осталась очень довольна и получила море комплиментов❤️
Bn Studio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Вот такая коррекция с окрашиванием получилась, когда я посмотрела в зеркало под ярким светом мы немного поправили одну бровь, а потом когда уже сфоткалась на улице и рассмотрела дома при обычном свете лампы, то очень сильно удивилась неровности и плохому удалению волосков, процедура стоила 900р, несимметричность бровей, неровность тона и куча мелких волосков остались красоваться на лице, это я еще немного мицелярной водой смыла цвет на первом фото, очень расстроилась написала в студию через вотс апп, там мне сказали «впредь говорить что не нравится сразу» и «в качестве извинений предлагаем приехать удалить окрашивание» либо»переделать данную процедуру» , стоило ли мне рисковать своим временем и ехать опять туда, не думаю…вот такой вот случай)
Старик Хинкалыч
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Март 2024
За последние 3 дня была у вас два раза, в первый раз разочаровалась в персонале от слова совсем, мимоходом обслуживали, ошиблись в заказе, неопрятность на лицо. Во второй раз осталась в восторге, может все зависит от смены, но не хочется приходить на сюрпризы😀🙈