Тимур Буранов
4
Тимур Буранов
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Времена года
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Еда вкусная , нет лепешки или хлеба нормального для шашлыка , что большой минус , только булочки как в столовой. Что касаемо сервис не плохой но можно и подтянуть. При входе в заведение упомянули что у супруги день рождения , можно ли как то сделал презент. На что в брошурке за столом указано на день рождения подарок торт. Что в моменте ждали самого главного , а оказалось что посуду грязную убрали со стола а презента нету, на что сказали что подарка у них нету у данного заведения. На что пришлось заказывать отдельно торт со свечой . Очень жаль .
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Посетив данный барбершоп получил невероятный эмоции. Атмосфера шикарная , хочу так же выделить барбера Майка человек с полуслова меня понял что я хочу. Трепетно относится к своей работе , рассказал как провидело уложить мои волосы и подобрал косметику. Сервис от мастера чувствуется и клиентоориентированность, вернусь снова к нему , рекомендую !!
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Ужасный магазин, раньше были сотрудники которые рекомендовали нормальную продукцию , а сейчас рекомендация это что элитное стало да и торт с роком 29.12.22 года , как мне память говорит что в каждом подобном официальном магазине всегда свежая выпечка , не то что продаются в ашанах. Больше сюда не нагой !
Чачаroom
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусные хинкали и хачапури стоят своих денег. Официант Ашот очень гостеприимный и вежлив, даже подсказал рецепт чая что взяли на заметку.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Скажу так , сколько посещаю данную компанию по Москве, это единственное место где никогда нету каши рисовой и овсяной полки пусты , я бы такого франчайзинга исключил из сети который не может своевременно заказать нужное количество и держать все в холодильнике. Большой минус так же что нет морковного сока хотя он везде нет , в данное заведение не советую ходить , одно разочарование!
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2021
Люди возвращаются поздно домой хотят заказать пиццу а им в ответ говорят доставка полтора два часа что по времени будет 1-30 2-00 хотя на сайте указана 30 мин максимум. Видимо сотрудники данной организации не хотят работать , больше не буду обращаться !