Оксана Поповкина
2
Оксана Поповкина
0
подписчиков
0
подписок
89,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сим Автомаркет
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2021
02.06.2021 года я стала обладательницой Киа Селтос. Прекрасный автосалон! Огромное спасибо старшему менеджеру Харламову Владимиру, за помощь и приобретении автомобиля. Владимир очень внимательный, доброжелательный, готов всегда помочь и все рассказать (не случайно обратились именно к нему - по рекомендации и остались очень довольны), сделка прошла быстро, автомобиль был представлен в срок который обговаривался , стоимость не поменялась, очень довольны! Спасибо вам огромное.