Наталья Ришар
5
Наталья Ришар
2
подписчика
0
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Нэнси
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
За полтора часа из моего Коти делают ухоженного Красавца❤️Два месяца никакой шерсти в доме нет вообще! Потом можно повторить. Услуга «экспресс-линька».
Нотариус Д. В. Митрофанов
Кудрово · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Как риэлтор ответственно заявляю-это лучший нотариус по Ленинградской области: деликатный, вдумчивый, грамотный, уравновешанный. Команда помощников-отличная!!! Всегда отвечают и реагируют оперативно, договоры-грамотные!!! Очень довольна и весьма рекомендую! Все сделки по области-только к нему!
Кофейная академия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Невероятно милое и атмосферное место❤️❤️❤️В самое сердечко с первого взгляда! Приехали в Эрарту, захотелось перекусить. Взгляд упал на вывеску.. Сначала ожидала обычного ассортимента кофейни (плюшки/кофе). По факту оказалось очень вкусное заведение с кухней. Цены более чем приятные. Мой однозначный рекомендасьен и отдельный респект вежливому и ненавязчивому персоналу❤️ Нас обслуживал Михаил! Очень впечатлены! Обязательно вернемся🌺 Кстати выпечка собственного производства!
Друзья Красоты
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Андрей-лучший стилист Санкт-Петербурга! Тонко чувствует нюансы внешности, поэтому работает деликатно и изысканно. Ему можно полностью довериться и результат ВСЕГДА будет роскошный. Андрей, люблю тебя уже много лет❤️‍🔥
Первый психотерапевтический центр
Санкт-Петербург · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2024
Жихарева сама глубоко травмированный человек. Выдержала у нее на приеме только 30 минут. За это время она обесценила все проблемы, с которыми я к ней обратилась в достаточно высокомерной форме. Деталей писать не хочу, при необходимости готова подтвердить свои слова любому человеку в личной беседе. Считаю, что ей не место в частной психотерапии, она очень органично впишется в качестве надзирателя в психиатрическую лечебницу с ее манерой общения. Категорически не рекомендую, если Вы впечатлительны, она может усугубить и без того имеющееся негативное состояние. P.S. Была около года назад, может чуть больше…отзыв написала сразу же, но его, видимо, удалили. Однако память у меня хорошая. Поэтому если удалят, оставлю снова))) Возможно кого-нибудь заставлю задуматься и выбрать более дружелюбного специалиста.
Grand Prix for Eyes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Спасибо за реснички , всегда роскошно , вы молодцы!❤️❤️❤️