Анна Х.
6
Анна Х.
1
подписчик
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Некорректное обращение бариста (Ричард). Заказала капучино, в ответ: какой? И молчание … откуда я могу знать, что подразумевает этот вопрос? Какой-то особенный капучино? Размер..? Скидку тоже не пробил.. минус настроение
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
На днях забирала заказ. Да, это было в последний час работы ПВЗ, но это не повод швырять вещи, от которых я отказалась, выражая свою агрессию. А сотрудник именно так себя и вел. Заказы регулярно задерживаются, полагаю, что задержка происходит именно на этапе приемки товара ПВЗ. Ужасный пункт выдачи
Burning Clay
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Проводили в студии Burning Clay девичник! Студия очень атмосферная и эстетичная. Многие попробовали лепку впервые. Невеста и гости остались в восторге, спасибо мастеру Елизавете и менеджеру Анастасии❤️ Обязательно вернемся!
Объект
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Отличный кофе, вкусный круассан с ветчиной и с сыром, рекомендую ❤️
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Ожидание двух комбо больше 30 минут!
Параметры
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Светлана очень аккуратный, внимательный и приятный в общении мастер! Рекомендую 😊
J Studio
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2024
Алексей отличный мастер, спас мои бусы и сумочку! Огромное спасибо :)
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень посредственная кухня
La Brioche
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Невкусная выпечка, кофе тоже, но справедливости ради от таких кофемашин как здесь ничего особенного ожидать не стоит. Самое грустное это персонал - я пришла поднять себе настроение в угрюмый осенний день, а на кассе неприветливая и довольно грубая женщина( также расстроило, что бутылка для антисептика стоит, а сама бутылка пустая. Из плюсов только приятный интерьер
Changellenge Education
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Сентябрь 2023
В 2022 году я приняла участие в Летней Школе Changellenge >> и осталась очень довольна этим опытом. Мне очень понравилось обучение - оно было очень практико-ориентировнным, а занятия вели эксперты-практики из крупных компаний (Авито, Росатом, SBS Consulting и др.). Мы также активно работали над групповыми проектами, что помогло развить мои софт-скиллы. Могу сказать, что нагрузка была довольно интенсивной, но я справилась и получила огромное количество полезной информации за эти 5 недель. Моя главная цель при прохождении этого обучения была подготовиться к отбору в топовые консалтинговые компании, такие как Яков и партнеры. В целом, обучение помогло мне понять основы отбора, но мне не хватило глубинной подготовки к кейс-интервью как к ключевому этапу отбора (отработка интервью с напарником, отработка структур итд). Самым главным преимуществом участия в Школе Changellenge >> было то, что я стала частью сообщества выпускников. Я считаю это невероятно ценным, потому что доступ к этому сообществу позволяет не только найти единомышленников, но и решить множество профессиональных и личных вопросов. Нетворкинг - это сила! С уверенностью могу рекомендовать образовательные продукты Changellenge >> Education тем, кто ищет возможность получить практические знания и прекрасную комьюнити для развития в нужной области.