Чуйкина Светлана Анатольевна
7
Чуйкина Светлана Анатольевна
2
подписчика
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Рафаэль
Химки · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место, мастер Айдана в частности. Испортила ногти, спилила до мяса, еще бросила пилку, встала и ушла, когда я сказала и показала что и где мне не нравится!!!! Сервис желает лучшего. Прикладываю фото.
Старая пристань
Кострома · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Просто ресторан, ничего не обычного, за исключением, что он на реке стоит, при заказе столика по телефону попросили внести депозит чтобы разместить нас возле окна с видом на Волгу. Когда пришли по факту, посадили бесплатно возле окна. По меню скажу так, салат не понравился вообще, остальные блюда более менее нормальные были.
Волга
Кострома · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Из трех блюд понравилось только одно. Пицца отвратительная, просто сухая подошва.
Волга
Кострома · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, вкусные завтраки.
Crystal flora sahil snack restorant
махалле Бельдиби · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Потрясающий отель!
Дружба
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Блюда очень простые, например салат овощной оказался горой ю из листьев салата, с несколькими помидорами и немного огурцов, а стоит как говяжья вырезка.
Artstudio Nevsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Все понравилось!
MemET&Pir
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, но дороговато конечно.
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали день рождения дочки в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 14 февраля 2026. Сказать что было плохо это ничего не сказать!!!! Обслуживание оставляет желать лучшего. Официант которого нам дали не хотел работать от слова совсем, посадки в зале толком не было, но он все равно постоянно где то ходил, а я его искала. Еду и напитки приносил с таким опозданием, что уже и не хотелось. Детскую еду задержал на час, пирожные вынесли со скандалом, не он, а уже администратор и напутали со свечкой, не туда вставили. Меня возмутило такое отношение ко мне и моим гостям, после чего они извинились и сделали скидку, но я лучше заплачу полную стоимость за хороший праздник и настроение. А так наш праздник был испорчен, осадок остался, больше мы туда не пойдем и никому не посоветуем.
Magic Flower
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно!!!!!!!Пишу отзыв второй раз! Первый раз эта фирма попросила удалить отзыв! Первый заказ сделала перед первым сентября интервал стоял с 9 до 11 вечера, в итоге в 10 вечера написала им где мой заказ, на что мне ответили что у вас стоит интервал до 11, ждите. Фото букета прислали только после того как я попросила. По итогу в 11 заказ не привезли, сказали ждите дальше, и что они не отвечают за курьера, звоните и ищите свой заказ сами, и прислал ли номер курьера. Я набрала курьеру на что он мне сказал, что он мне ничего не должен и привезёт не привезёт это ещё не факт. В итоге заказ привез в 01:30 ночи. Хамоватый курьер который даже не знал адреса, пять раз перезвонил и переспросил куда ему подняться и куда ему принести. Через два дня мне эта фирма написала, что просят удалить отзыв и дают мне скидку в 10%, что они так больше не будут. Я сказала что подумаю и попросила скидку в 20%. Тут настало мероприятие и я решила что могу дать им шанс. Менеджер Ангелина которая и вела со мной переписку сказала что берет все на свой личный контроль и что впредь такого не повторится. В день заказа в дверь позвонил курьер, без предварительного звонка. На вопрос почему мне не прислали фото букета и почему это опять тот же курьер, который испортил мне настроение на первое сентября, он сказал свою дежурную фразу, что он опять ничего не должен, привёз и забирайте. Я стояла и смотрела на этот букет который вонял почему-то также как и курьер. Он был в неподобающем виде, вонь стояла на всю лестничную клетку, что и подтвердил мой муж который стоял рядом с ним. В итоге я просто отказалась от букета, потому что брать продукты питания, а букет у меня был из клубники в шоколаде, от нечистоплотного курьера я побоялась, не знаю где он был, сколько ехал и в каком виде он его вёз своей машине. По факту все что мне обещали, что будет предварительное фото и звонок курьера, и со мной будут на связи, не случилось!!!! Повторилось все то же самое. Зачем писать, просить удалить отзыв, извиняться а потом делать также…. Не советую эту конторку, по-другому я назвать эту фирму не могу, если не хотите портить себе и близким праздник!