Марина Вакулина
6
Марина Вакулина
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Cosmo Clinic
Курск · Косметология
Сохранить
Август 2025
Все на высшем уровне. Была на приеме у Натальи Владимировны, потрясающий доктор. Буду возвращаться снова и снова! Успехов и процветания клинике!
Крошка пудель
Курск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Я думала, что в такие места своих питомцев водят, чтобы получить профессиональное обслуживание. Моего кота порезали и даже не заметили. Обработали ранку только когда я сказала, что у него идет кровь. Ни извинений, ни скидки, ничего) Шапочка для кота никак не обрабатывается, на ней куча шерсти. Больше никогда к вам не вернемся!!!
Почта Банк
Новомосковск · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее отделение, вежливые приветливые сотрудники
Престиж
деревня Татаренкова · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2023
Отнесла пуховик с жирным пятном. Ждала 2 недели, чтобы услышать, что пятно не отстиралось и я должна сама его еще несколько раз постирать. А в чем смысл услуг химчистки тогда? Чтобы отдать 1200 и в итоге остаться с пятном???? Ну спасибо, больше к вам не обращусь!
Venice
Курчатов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусную еду портит отвратительное обслуживание
IStore Prime
Курск · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Покупали 13 айфон прошлым летом. Перестал работать, не включается. Телефону нет и года. Все чеки, гарантия, коробка сохранены. Приехали в магазин, предложили ждать диагностику 2 недели для выяснения "гарантийный ли это случай". Договорились сделать диагностику побыстрее. Сказали, что телефон били и это не гарантийный случай! Внимание! Следов, сколов, царапин ни одной! Телефон носился в чехле и стекле, его ни разу не роняли! В гарантии отказывают без законных оснований! При этом отказываются давать какие-либо документы о том, что в гарантии отказано на таких-то основаниях! Просто на словах послали и все! 0 клиентоориентированности! Пожалейте свои нервы и время, ни в коем случае не покупайте здесь ничего
Мама Нори
Курск · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Доставка испортилась хуже некуда! Ждешь роллы по 3 часа! Звонишь - обещают привести через полчаса. Ждешь полчаса и ситуация повторяется. Скажите вы сразу время ожидания - если меня не устроит, я закажу в другом месте. Зачем трепать друг другу нервы?
Варпоинт
Курск · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2022
Все очень понравилось, будет интересно и детям, и взрослым, была уже несколько раз, всем рекомендую)