Леонид Московских
8
Леонид Московских
0
подписчиков
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Смотрю, все отрицательные отзывы об этой поликлинике верные. У меня тоже накипело, поэтому излагаю. Не первый раз тут игнорируют, как пациента. То сам платно сделал ОАК, были отклонения, пришел с просьбой дать доп анализы проверить, врач открыто сказал, что лучше и дальше платно делать, направление к неврологу тоже не дал, так и сказал т.к. им не разрешают выписывать и давать направления, кстати, протокол приема так и не занес в электронную карту, как будто меня и не было на приеме, врач Мугуев А.А., хотя ради справедливости отмечу, что во время прошлого больничного, он был внимателен! Ну да бог с ним, но вчерашний случай просто по ту сторону здравого смысла. Вечером температура 38+, сильная боль в горле, кашель, насморк, ломота, головная боль и прочие классические симптомы ОРВИ + ещё начался конъюктевит, сын из сада притащил, оба заболевания заразны. Утром, наглотавшись таблеток, чтобы хоть как-то себя стабилизировать иду на прием к дежурному врачу Магомедова А.Д. работодатель прямо сказал идти на больничный, лечиться и не заражать остальных . Но по результатам осмотра данный врач отказалась выдать лист нетрудоспособности, видимо, из-за отсутствия температуры на приеме утром или ещё чего-то. Ну я то могу и на ногах перенести, но по мнения данной персоны, видимо, то что я могу заразить окружающих коллег - это ерунда. Подошёл к заведующей терапевтическим отделением, та, выходя из кабинета и куда-то убегая, на ходу сказала пройти и дождаться какого-то совместного приема. Куда подойти, сколько ждать и её ли не понятно. Почему вообще я взрослый мужчина 40 лет должен унижаться, бегать, проходить какие-то совместные осмотры и прочее? С меня государство, не спрашивая, удерживает в год крупную сумму денег за ОМС, за эти деньги можно любой ДМС купить, но толку от ОМС по крайней мере в этой поликлинике нет. Сделали шикарный ремонт в пол клинике, только для кого??? Плюнул на все, пошел в частную клинику, где сейчас страховку оформляю и сделал всё без проблем. Открыли больничный по прямым показаниям, выписали антибиотики в том числе. Сейчас дома с температурой лечусь от ОРВИ и острой формы конъюктивита. Буду однозначно обращаться в территориальный фонд омс, страховую и Минздрав. И рекомендую делать это всем, чьи права нарушают в данном заведении, такое ощущение, что руководство этого филиала давно пора менять из-за некомпетенции и наплевательского отношения к пациентам. Посмотрю, как они мне ещё закрывать больничный, выданный в частной клинике будут , по закону я имею на это право, будет видно, как они собираются исполнять закон.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, хорошая анимация, приветливый персонал
Гостиница Чувашия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Останавливался, когда был в командировке. Отличная, номер со свежим ремонтом, персонал супер. Завтраки вполне себе, хороший шведский стол, готовят яичницу.
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Кассир 907 (полная неопрятная женщина на вид лет 60+), представиться отказалась, бейдж и форменную одежду не носит, никогда. Не первый раз совершаем покупки в данном магазине, как разовые, так и корпоративные с приличным количеством и ценником. Данная особа так же не первый раз вводит в заблуждение, в частности, касаемо акций скидок и т.д. Во время отпуска товаров с белым ценником отказывается делать скидку, ссылаясь, что ценник на самом деле "по базе" желтый, хотя при проверке на официальном сайте - это не так. Так же, когда приобретали напитки на корпоратив, ссылалась на акцию и обещала скидку 20%, в итоге уже в офисе компании нашей обнаружили, что скидка была 10%. Я допускаю, что может, с нашей стороны были соблюдены не все условия акции, но указать об этом на кассе, грамотно проконсультировать данная особа не удосужилась. При очередном посещении данного магазина (закупали напитки на очередной корпоратив) указали ей на эти недочеты в работе, на что данный персонаж отказалась нас обслуживать, отказалась представиться, вела себя абсолютно по хамски, переходя на личности и намекая на то, что мы являемся "фантазерами". Просьба установить личность данной фигуры и принять меры, такое отношение к постоянным клиентам, тратящим регулярно десятки тысяч рублей в данном и не только магазине АМ ежемесячно недопустимо.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянно опаздывают сотрудники. 21.11.2024, время 10:00 все ещё не открыты
Ле'пурши
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обман. Пишут, что скидка 20% с 12:00-14:00. Подтверждают это по телефону, на деле нагло врут, что на те или иные блюда скидка не распространяется. Сами официанты неприветливые, грубые. Хинкали сока мало и харчо достаточно посредственный
Sweet Baby Swim
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
отличный бассейн, прекрасный тренер Людмила, ребенок ходит с удовольствие, вежливый администратор и оперативная обратная связь, НО вымораживает следующее правило, что отменить занятие можно до 6 вечера за день. Ситуация: предположим запись ребенка на вторник в 17:00, и, если есть необходимость отменить занятие, то по правилам нужно предупредить до 6 вечера в понедельник! А если утром у ребенка сопли и кашель, пишешь и предупреждаешь об этом сразу утром - никого не волнует, занятие сгорает (не дешевое на секундочку). Ребята, придите в чувство, у вас детский бассейн, дети болеют постоянно, предугадать это иногда заранее просто невозможно, вас предупреждаешь не за час до занятия (в этом случае понять можно было бы вас). В другом бассейне были на пробном занятии, данное правило было за 5 часов. В любом случае ставлю максимальную оценку за профессионализм персонала, чистоту и обустроенность самого бассейна. Успехов.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место
Мимино
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличная кухня, много, где кушали хинкали, но здесь, на удивление и счастье, - самые вкусные. Хачапури тоже топ, то место, которое однозначно можно рекомендовать.
АвтоРандеву
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Посоветовали друзья данный сервис (Пежо/Ситроен). Сделали ТО оч быстро и четко. Без развода. Буду обслуживаться у них, хотя мне и ехать туда 1.5 часа минимум