Петр Чубарев
15
Петр Чубарев
4
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
8
СТинвеСТ
Домодедово · АЗС
Сохранить
Май 2026
внаглую не доливают. спалились так, в 10 литровую канистру не долилось литра полтора. заправка годится только сигареты покупать
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
влт за такой блок еденица. просто ужас, отвратительная эргономика. турники кстати тоже убогие
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Находится на обном из самых проходных мест, с самыми медленными сотрудниками, каких я когда либо встречал
V-сервис
Домодедово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Черт меня дернул обратиться в это место с пропавшим сцеплением на гранте. Сразу с порога приболтади меня на новую сцепу, даже не осмотрев машину. я подумал пофиг, лишним не будет поставить новое и забыть, как я ошибался боже. так называемый мастер ярослав выдал мне машину через пару дней, доехав до дома я обнаружил на задней передаче сильнейшее биение. вернул им чтобы разобрались че это. пошли гадания из серии да это наверное коробка наверное то наверное се. понял что щас если не заберу, начнется развод на коробку и все равно не признаются что их косяк, когда найдут в чем дело, и забрал машину. до другого сервиса не доехал, на след день утром от той самой вибрации коробка раскололась. аргументы ярослава были "ты че мне тыкаешь, че ты там понимаешь в этом, машину на тросу приволокли поэтому я ниче не знаю". окей, разберусь сначала потом буду обвинять кого то. в общем купил новую коробку, новую сцепу, все то же самое биение. ну короче в итоге нашли в чем проблема - галимый дешманский китайский трос выжима, на замене которого ярослав отдельно акцентировал внимание, мол мы еще трос поменяли плюс 1500 с вас уважаемый, хотя там только трос и надо было менять, старая сцепа вполне норм была. причем взято денег было 15 тыс за запчасти и 11 за работу. в москве за то же самое в два раза меньше люди берут и делают нормально а не вот так что коробки трескаются. короче никому не рекомендую данное место, у них это не основная работа и они не дорожат своей репутацией. всем добра!
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
надоело покупать товары с еще неистекшим сроком годности, но испорченные. много раз попадалось прокисшее молоко, хлеб плесневелый. чтобы вернуть или поменять мозг вынесут за чек, даже если 10 минут назад у всех продавцов на глазах купил, а чек выбросил. и цены далеко не дешевые, это не какой то магазин с уцененкой
Сытый папа
Малоярославец · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
все вкусно
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
кассирша не хотела принимать заказ и соврала что кофе нет. причина была в том, что было непонятно работает или нет терминал для авто заказа и я проехал дальше к окну выдачи
Инжиниринговый центр Смарт
посёлок Вешки · Новые технологии
Сохранить
Февраль 2023
Прошел курс автоэлектрик, электрооборудование и электронные системы автомобилей. Все очень понравилось, Павел Анатольевич супер тренер. Информация и подача на уровне.
Шиномонтаж
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
пробило колесорядом с этим шиномонтажем, была с собой запаска, а ключа и домкрата не было. заехал перекинуть колесо, то есть мне подняли домкратом машину и переставили одно колесо! заломили 500 рублей, я спорить не стал за столь ничтожную сумму, но неприятный осадок остался.. дело в том, что незадолго до этого я был на другом шиномонтаже и там за 500 рублей мне устранили утечку воздуха со стороны обода, то есть сняли колесо, разбортировали, промазали герметиком, потом забортировали и поставили на автомобиль. в ответ на то что это дорого, пошли в ход невнятные отговорки, но, повторюсь, спорить не было настроения.. хотя надо было слать к черту
Блины на Воронцовской
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Посетил легендарное заведение, цены действительно очень низкие. Сборище разных пьянчуг, бомжей и прочих маргиналов. столиков мало, зал крошечный, кондиционеров нет, попахивает помоями. пока пытался заказать пришлось какой то бомж, от которого разило на все заведения. оплатить картой нельзя… за все это я и люблю эту блинную, ходил и буду ходить..