Юлия Л.
4
Юлия Л.
1
подписчик
0
подписок
168к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Андол
село Немчиновка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место! Очень отзывчивые добрые хозяева Ольга и Андрей! Всегда помогут советом и если что-то нужно , то все предоставят! Качественные континентальные завтраки на любой вкус! Продукты всегда свежие и хорошего качества, а не просто для галочки. Есть место где можно пожарить шашлыки на улице и посидеть с друзьями . Также большой зал на первом этаже отеля- можно проводить встречи тренинги/ совещания. Есть парковка. Всем советую приехать в гости! Очень уютно и по-домашнему!
Юниверсал Спорт
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Занимаемся в этой школе меньше года, но успехи отличные, тренеры профессионалы своего дела и находят подход к каждому ребенку. Дочка бежит с радостью на занятия. Всем очень довольны, замечательный вид спорта и самая лучшая школа где с тебя и спрашивают и ты показываешь результат, но не травмируя ребенка психологически. Тренерам огромное спасибо.
Fort Boyard
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2022
Отмечали 7 лет сыну в Форт Боярт! Очень понравилоась и площадка в ТЦ Филион, с высокими потолками и большой зал очень. Актёры хорошие и конкурсы, заезжавши максимальную программу. Очень удобно что не надо заморачиваться с тортом, фото и видео/ все ну месте, даже еду для детей и взрослых. Еду для взрослых заказывали сами- есть возможность привезти свой кейтринг. Зал где фуршет- тоже вместительный, места всем хватило. Ждём теперь фото и видео! Всем очень довольны - ребёнок тоже в восторге! Теперь надо будет попробовать квест Джуманджи )
Школа № 1306, школа молодых политиков, дошкольный корпус Классики
Москва · Гимназия
Сохранить
Апрель 2022
Чудесный садик! Ходим в отделение IB- дети в садик бегут утром! Очень расширяют кругозор. Добрые воспитатели и детки в группах. Много театральных постановок и творчества. Научились играть в шахматы , английский на уровне.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Чудесная клиника, ходили на узи 2 триместра. Очень хорошая врач узист- все рассказала и показала. Клиника сама по себе очень уютная и с красивым дизайном- приятно находиться. Вот именно такой и должна быть частная клиника, понимаешь за что платишь. Вернёмся снова! Юлия Лилеева