Ольга Б.
6
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
32 Гитары
городской округ Брянск · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2026
Очень приятные молодые люди работают в этом магазине. Покупали дочери первую гитару, все рассказали, показали, помогли выбрать. Магазин замечательный, советую к посещению.
Фирменный магазин мясных продуктов Славянские рецепты
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Вкусные, разнообразные колбасы местного производства. Магазин хороший, чистый, аккуратный.
Garage food&coffee
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кафе понравилось, обслуживание быстрое , сотрудники приветливые. Меню разнообразное, драники с домашней колбаской очень вкусные. Интерьер стильный, необычный. Цены адекватные, советую к посещению.
Да!
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали по пути домой из Столицы, магазин очень понравился. Цены нормальные, все чисто, аккуратно, очень разнообразно. Есть отдел с фермерскими продуктами в здании.
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Интересно, познавательно. Скелеты динозавров в натуральной величине.
Державный
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный отель, номера уютные по домашнему, чистенько, кровать удобная, постельное чистое хрустящее. В номере есть все необходимое, зубной набор, мыло , гель для душа, шампунь, мыло. Персонал приветливый, завтраки вкусные, понравилось все.
Казачий Берег
станица Должанская · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный пляж на берегу Азовского моря, шезлонги, переодевалки, беседки, кафешки на берегу. Дно колючее, ракушки, нужна обувь для плаванья.
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одно из лучших в городе, все очень вкусное, поэтому много народу, но зал большой, мест всем хватает
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Ейск · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Интересно, есть чем заняться и детям и взрослым
Тысяча и одна ночь
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это кафе понравилось в Ейске больше остальных, Обслуживание на высшем уровне, девочки шустрые, очень приветливые. Еда очень вкусная, меню разнообразное, красивая подача. Цены адекватные.