loragolos
9
loragolos
16
подписчиков
4
подписки
126,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
18
парк Победы
Элиста · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Элиста хорошеет и молодеет! И это замечательно! Преображается и украшается с каждым годом. Процветания, тебе, Элиста!
Дворец бракосочетания
Элиста · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое работникам загса. Все сделали быстро и чётко!
Детская школа искусств № 2
Элиста · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2025
Я в детстве ходила в музыкальную школу #2, правда это было в другом здании. Но педагоги здесь так и работают, это так приятно и радостно встретиться с дорогими тебе людьми. Всем хочу пожелать долгих лет, здоровья и благодарных учеников ❤🙏
ЧайКофский
Элиста · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень нравятся ребята, всегда приветливые и лица открытые. Всегда приятно, когда тебе готовят кофе с улыбкой и доброжелательностью
Minsk Marriott Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне все очень понравилось! Но больше всего всего меня притягивал этот фонтан. Мне хотелось понять его алгоритм. Но он оказался для меня сложным и сдалась. Просто наслаждалась рисунком и движением воды.
Москонцерт Холл
Москва · Театр
Сохранить
Май 2024
Были на юбилейном концерте "Пасхальные колокола России" Валентины Ворониной. В полном восторге! 3 часа пролетели на одном дыхании! Получили огромное удовольствие: были песни нашей молодости, много гостей и приятных сюрпризов! Большое спасибо Валентине Ворониной за ее творчество и любовь к Русской песне! ❤❤❤
Хурульный комплекс Геден Шеддуп Чой Корлинг
Элиста · Пагода
Сохранить
Май 2024
Мы посетили это святое место! Там так тихо, хоть и были ветренно, но в душе такой покой и тишина! Благодатное место, приезжайте 🙏
Milart
Элиста · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2024
Здесь очень улыбчивые девочки! И, главное, помогут подобрать и по цвету и по фигуре, да еще бижутерия недорогая, но стильная. Ой, еще мне очень понравились детские платьишки! Боже, вот бы в моем детстве были бы такие!!!
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
С удовольствием хожу в это кафе! Здесь ну оооочень объёмные блюда! Фо бо в литровой тарелке в двоем не могли осилить 🤣 Поэтому советую брать одно блюдо 😄 Вкусно особенно суп из белой рыбы, он как-то называется у них, но они поймут.