Юлия Юдкина
6
Юлия Юдкина
1
подписчик
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Формула Сити
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе!!)) Благодаря Вам я исполнила свою давнюю мечту- научилась водить и получила свои права!!!))) Огромная благодарность моему инструктору - Тимофею ( обучалась на механике). Очень грамотно и понятно все объяснял, каждый урок с ним проходил в комфортной обстановке. Всегда готов ответить на любой вопрос, пусть даже и сотый раз😅 С ним не было ни страха, ни сомнения, что я справлюсь!! Так же выражаю благодарность педагогу по теории Кулаковой Елене Леонидовне! Ее уроки всегда были очень интересны, любой вопрос или ситуацию можно было обсудить. Хоть и у школы есть возможность онлайн обучения теории, мне больше нравилось именно посещать уроки Елены Леонидовны😊 не было ощущения монотонного заучивания той или иной темы, всегда с лёгкостью проходили уроки, и даже сложные на первый взгляд темы, оказались очень простыми благодаря ей. Даже в какой-то степени жаль прощаться со всеми😊 Так же, спасибо администратору школы, все организационные моменты налажены просто на ура!!! Всегда на связи от начала обучения, до самой сдачи экзамена уже в самом ГИБДД. Хочу пожелать всем удачной дальнейшей работы и процветания😇 Спасибо Вам всем огромное 🤗🤗
Вимм-Билль-Данн
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Снизила звезду за то, что обычному человеку ну никак не поймать выгодный товар в продаже. Например: была акция на творожные сырки по 5 руб. Приехав за ними, столкнулась с перекурщиками, человек 10 их стояло... Естественно они же все и скупили! Уважаемые продавцы... Вы уж смотрите объективно... Обычные люди для семьи ездят каждый день их поймать пытаются... А перекупы значит все гребут
Цветы
Москва · Удобрения
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин сам по себе хорош, но вам бы поменять персонал... Либо научить вежливо общаться... А ответы на негативные отзывы вообще удивляют конечно...
Шаурма гриль
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашли впервые, и очень остались довольны. Соус в штурме очень вкусный, курица не сухая и сочная. На районе лучшая шаурма.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Маленькая и неудобная, тесно между стелажами
Парк имени Святослава Фёдорова
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Хороший парк, детишек очень привлекают фонтаны летом)
Продукты
Москва · Магазин пива
Сохранить
Январь 2023
Цены очень завышенны
Мечта бьюти
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2021
Делала в этом салоне выход из черного цвета волос в светлый. Очень боялась за состояние и того повреждённых волос. Мне попалась мастер Татьяна. Очень грамотный и профессиональный мастер👍 полностью рассказала всю процедуру, проконсультировала в уходе, дала массу полезных советов для моих волос. Я очень довольна результатом👍👍👍🔥 рекомендую. Спасибо Вам большое за Ваш индивидуальный подход к каждому клиенту 🌹🌹🌹