Андрей Янюшкин
9
Андрей Янюшкин
1
подписчик
2
подписки
234,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Детский сад № 207 Эдельвейс
Тольятти · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Все в этом садике нас устраивает, Но... 1. Не хватает воспитательниц постоянная текучка, оно и понятно что ответственность большая, а з.п. Очень маленькая в 30000 руб и то только обещают человеку работающему в две смены. Конкретно знаю. Потом почему нельзя поставить аппарат который выдаёт бахилы пусть даже и за деньги! Не понятно с доп. занятиями, проводят не проводят отследить нельзя за это доп.суммы оплачивают родители! Из плюсов очень хорошие ухоженая территория! Хорошее оснащение группы! Много доп.занятий которые кстати не навязываю только по желанию! Охрана! Бассейн это очень радует! Мой личный вывод, если бы воспитатель имел достойную з.п тогда бы человек ещё больше был бы заинтересован в воспитании наших деток, всё таки очень важная профессия в масштабах страны в целом!
Донер Кебаб
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Я как не заядлый поедатель шаурмы но перепробовавший много, напишу честно! Заведение открылось по меркам многих шаурмичных совсем не давно, года 1.5, 2 назад, по началу работали повара по найму, готовили не очень! Но когда владелец понял что если хочешь отличный сервис и качественный продукт надо делать всё самому, и у него это получилось, брал совсем недавно понравилось всей моей семье и мне в том числе! Красавчик, молодец, да и в общем хороший и добродушный парень, приятно с ним даже пообщаться и каждый раз прийти и поздороваться! Рекомендую!
Чайка
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые самые вкусные Хинкли! Если когда нибудь предстоит заказывать в этом кафе, либо посещать обязательно попробуйте! Самые вкусные грибочки на мангале, советую! И порции добротные!
Шаурма&Шашлык
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В общем готовка отличная, шашлык вкусный, заказал свиную мякоть, куриное филе, грибочки, картошка фри, сердечки все супер! Единственное почему 4 звезды, так это за то что не могут отрегулировать соблюдение поочередности заказов, понимаю что запара в выходной, но хотя бы на помощь дали повару человека который бы мониторил и принимал заказы и регулировал куда надо делать первый и последующий заказ! В общем заказал к 18:00 вечера в 12:00 а повар который готовил весь в запаре отдал часть моего какому-то другому человеку, в итоге пришлось ждать ещё мин 20! Короче нужен человек который будет регулировать заказы, а не на похеру все! Повару отдельное спасибо! Молодец
Хлеб
Тольятти · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Офигенный хлеб, в этой пекарне! В радиусе 700 метров лучше не встречал! Когда буду в этих краях всегда буду там покупать! Люблю когда вкусно!молодцы!!!
Ёё парк
Тольятти · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2024
Прикольное заведение для детей после 3ех лет ребёнок выплеснет свою энергию по максимуму, для маленьких мало развлечений, но все равно 5
РЭО ГАИ УМВД России по г. Тольятти
Тольятти · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2024
Ну в общем круто был 10 лет назад, разница заметна в лучшую сторону, единственное что не понравилось это то что записаться на получение прав после лишения оказалось проблематично, первое это нет очереди по факту, то есть после того как все условия для получения ву соблюдены в этот же день не получишь надо заранее записываться, а очередь только через неделю
Амбулаторно-поликлинический комплекс № 7
Тольятти · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Огонь, рад что в нашем городе появилась современная поликлиника с хорошем оборудованием лифтами и всем для того чтобы твоё здоровье было драгоценным и совершенно бесплатно!
Очаг
Тольятти · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В общем заведение понравилось тем что можно заказать отдельный домик и устроить корпоратив без лишних, чисто коллектив, дедушка с гормошкой вообще красавчик, фокусник молодец удивил, почему 4 звезды, это за салаты, не понравились, под конец времени ни одного официанта, хотелось заказать доп меню а не судьба! Короче можно погулять 👍👍
Сербия Grill
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно! Всем кто заказывает через приложение доставкой, имейте ввиду что будет дороже на %30 самовывоз выгодней, если конечно рядом! В общем впечатление от еды отличное