Вера К.
3
Вера К.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришла с хорошим, настроем.. Отвратительно долгое обслуживание просидела 40 минут, встала и ушла, купила протеиновое печень, благо оно в соседнем магазине, и поехала в дорогое место 20 минут принимали заказ, ещё через 20 его ещё даже не принесли Господа, ресторан это не только еда, но и сервис!!!!!!