Евгения Д.
10
Евгения Д.
1
подписчик
0
подписок
520,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно , приятный интерьер , главное доброжелательный и отзывчивый персонал еще на этапе звонка в ресторан . Ну с далее как по маслу: кухня, интерьер , персонал, уборная . Улыбки , не пахнет едой , открытые чудесные окна . Спасибо . Порекомендую . Вернусь.
Hands
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень душевно и вкусно. Приятное место , внимательный персонал .
Saro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное и атмосферное место! Приветливые и отзывчивые официанты. Все расскажут и объяснят. Несмотря на то, что мы пришли в пятницу вечером, нам разрешили сесть за любой столик (рассчитанный на 2-4 человек). Хотя он был забронирован через 1 час после нашего прихода. Тем не менее нас покормили и отменно угостили замечательным японским виски (молодцы) . Поэтому все остались довольны. Когда же были вопросы по второму (долго уточнять, показалось не очень горячим) , предложили десерт бесплатно, как компенсацию. Мы не задерживали никого, ребята сработали быстро и слажено . Ресторан с полной посадкой , хоть и небольшой, но площадь компенсируется отзывчивостью и неким достоинством приема, без налёта высокомерия , что так не хватает нашим некоторым ресторанным «гигантам». И ещё - меню меняется с зависимости от сезона, бонус определенного ощущения времени года и однозначно причастности к чему-то хорошему в каждом моменте. Январь 2026 года. Хочу добавить к отзыву уже не восторженные ноты! А именно : вопрос к доставке блюд на дом . 1. Порции в разы меньше , картошка фри , гарнир к тальятте . Причем эти же блюда мы брали в ресторане , поэтому я знаю как должно быть. Видимо кто то решил что нам хватит и четверти . Отлично! 2. Совершенно невнимательно отнеслись к комментариям , просили не делать - сделали . Просто не читают повара , а готовят на автомате . 3. Суп остыл от слова совсем . Хотя брали все не раз раньше, теперь были вопросы ко всему кроме десерта. Вообщем : жалко что к постоянным клиентам , которые еще и рядом живут (могут часто заходить) такое отношение. Конечно больше ничего не закажу , вокруг нас множественно других , не менее лучших мест. Приходить туда с семьей или с друзьями - тоже нет. Вам все же желаю наладить коммуникацию с кухней .
Frutteto bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусный салат с печеными овощами. Такого нет нигде . Я очень люблю овощные блюда. И вот нашла свое ))! Спасибо
Sea, Signora
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Добрый день!!! Были недавно в вашем ресторане . Очень вежливые официанты . Хорошая еда. Но был очень неприятный момент. Одна хостес при входе очень настойчиво заставляла меня снять пиджак (я была , если что в рубашке и брюках)! Не верхнюю одежду. Я спросила почему тогда мой муж не снимает пиджак (он был в костюме , ехал с работы) . На что она улыбнулась что-то сказала себе под нос и на этом все. А после того как мы сели мне разрешили его одеть (спасибо большое ) . Потом я сижу и вижу через 10 минут идет девушка в пиджаке и в платье , она даже не взглянула на ту хостес и гордо прошла дальше . Так я не поняла причину придирки . Сложности какие-то? Вообщем после этого приходить как к вам не хочется! Вдруг еще что-то заставят снять (юбку например )
Tennis Group
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Апрель 2025
Отличные корты, приятный персонал , все новое и чистое
Modus
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный ресторан . Очень хороший и доброжелательный персонал . Девушки хостер - вежливые и корректные . А вообще наверное будет теперь мой любимый ресторан , благо от дома 5 минут ходьбы .
Biarritz
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Спасибо что приняли без записи, помыли и уложили волосы как на праздник , а вроде бы рядовой день. все сделал мастер Людмила прекрасно. Обязательно порекомендую и приду снова. Очень приятно когда результат (ну очень сильно ) превышает ожидания. !!!!!
BullHouse
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный ресторан, вкусная еда , приятный интерьер. Проходит время , а в нем все стабильно))!!! Это большая редкость . Особенно хочу выразить благодарность ребятам, Данияру, Сергею, Виталию. Люди всегда создают атмосферу там где находятся, это место - то , в которое возвращается как домой )))!!!!!!
April Sport Club
Апрелевка · Сквош-клуб
Сохранить
Май 2024
Отличный корт , отношение плохое к клиенту . Я заболела , а они «вынуждены» были мне выставить счет на 4750 . Я оплатила . Надо желюдям помогать . Но могу сообщить что болезнь за «12 часов по правилам клуба» не спрогнозируешь . Поэтому желаю вам не столкнуться где-нибудь в другом месте с такими же правилами . А их тоже много - в ресторанах, отелях , салонах и т.д. Хотя, как относится к клиентам , наверное так и отнесутся когда-нибудь и тебе.