Арт-студия Винсент
6
Арт-студия Винсент
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
24
Хинкали на PRICHALe
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, кормят вкусно.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравился мастер-класс у Сони и Наташи! У меня очень классно получилось! Кирилл Были ещё раз, работала с Лизой и Максимом- спасибо вам ребята! Нам очень понравилось!
Чаруни
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Записались с мужем на массаж-непередаваемое удовольствие! Пока ждала мужа, меня подстригли и уложили, чаем напоили. Всё тридцать три удовольствия! Огромное спасибо всей команде Чаруни за гибкость и оперативность! Клиентоориентированность как всегда на высоте! ❤️🌺
Крепость
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин! Огромный ассортимент, а если чего нет в наличии, то можно оформить под заказ. Ребята помогают разобраться во всех тонкостях и выбрать нужную фурнитуру. Большое спасибо!
You do
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда думала, что йога-это скучно, пока не попала на практику к Дарье. Оказалось, что йога- это очень интересно, совсем не скучно, местами сложно, то так даже веселее! А ещё здесь невероятно душевная атмосфера единомышленников, поддержка и принятие! И зумба! Это вообще бомба! Большое спасибо за возможность заниматься с удовольствием! 🌺
Цирк в Автово
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Октябрь 2024
Несчастные собаки, которых красят под панд!!! Область вокруг глаз (дамы, которые хоть раз красили рестницы поймут какая это боль). Живодеры! А люди, к сожалению, об этом не задумываются и приводят детей смотреть на этот садизм!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт выдачи! Сотрудники квалифицированные, очень вежливые и доброжелательные! Всегда всё быстро и четко! Спасибо🌺
Окна Питер
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить благодарность Наталье Михайловской за прекрасное сопровождение при покупке окон! Замечательный менеджер, которая знает все тонкости и нюансы! Также хочу сказать боьшое спасибо монтажнику Сергею Тонких! Сергей около 6 ти часов монтировал окно на лоджии, подгонялял козырьки и откосы, что бы моим рабочим потом можно было качественно утеплить помещение! Специалист высокого класса! Большое спасибо всей команде! От души рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вообще очень люблю сеть этих ресторанов: всегда вкусно, обслуживание очень неплохое. Но не в этот раз на Комендантском. Посещала ресторан в будний день около 15 часов. Сразу предупредили, что время ожидания около 40 мин (в будний день днем!). Спустя оговоренное время принесли «горячее» - подогретую свиную отбивную (теплую), ещё спустя 10 минут подали салат (последовательность странная). Когда я заказывала салат, поинтересовалась у официанта, нет ли там сладкого соуса (салат с баклажанами и страчателлой), официант уверила, что нет, только горчица. По факту баклажаны били в сладком соусе. Потом я ещё минут 15 ждала счет. В общем официанты старались, но их явно не хватает. В целом ощущение от ресторана на Комендантском не очень радостные.