Расима Сабирова
12
Расима Сабирова
2
подписчика
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
18
Ам Медика
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, в регистратуре девочки очень отзывчивые и доброжелательные.
Кафе на Набережной
посёлок городского типа Рыбная Слобода · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли на обед в кафе на Набережной. Кафе очень красивое и уютное, чисто и опрятно. Обслуживание было уважительное и приятное. Сидели мы на веранде, заказ ждали долго, но это не критично, т.к. они его приготовили после заказа, а не подогревали готовое. Взяли салат и горячее, чай в чайнике и десерт. Средний чек на человека вышло 1300 руб. Еда была очень вкусной и с красивой подачей. Из веранды открывается красивый вид на реку Кама. Немного ложки дегтя) 1)окна на веранде поделены поперек как раз на уровне глаз когда смотришь на реку. Хотелось бы окна цельные. 2) в туалете ремонт красивый, все есть, НО сушилка для рук находится прям возле унитаза и она очень сильно реагирет на телодвижение, как только ты присаживаешься на унитаз он начинает совсей дури дуть на тебя горячим воздухом и очень сильно шумит)))) Звезду сняла только из-за этих двух пунктов. В остальном кафе очень приличное и атмосферное, рекомендую к посещению.
Рахат
село Старое Дрожжаное · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня проездом были в селе Старое Дрожжаное, время было обеденное, очень хотелось кушать. Далеко от трассы (А-151) заезжать не хотели, на карте нашли близлежащее кафе Рахат. По картам Яндекса рейтинг не большой, но и не плохой. С внешней стороны вид не примечательный, но аккуратный. На входе в кафе, есть где помыть руки (жидкое мыло имеется) и туалет, что очень удобно. Раковины и туалеты чистые. Сам зал больше похож на банкетный зал, все оформлено как на праздник. Столы чистые, аккуратные. На стенах висят картины, везде стоят цветы, на столах тоже есть. Есть меню, цены не дорогие. Средний чек на одного у нас вышло порядка 500 рублей, лично я взяла пельмени из говядины ручной лепки (очень вкусные, чувствуется натуральная), салат Греческий, губадию (это нацинальная выпечка) и зеленый чай (чашку). Наелась до отвала, т.к. объём блюда большой. Еда приготовлена на совесть, как домашняя еда. Все было очень вкусно и сытно. Еду после заказа придется немного подождать, т.к. готовят после заказа, а не греют заготовки. Рекомендую данное заведение к посещению, если хотите хорошо поесть. Если когда нибудь еще буду в этих краях обязательно еще заеду.
Düden Wonderland
район Муратпаша · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали на этот водопад с экскурсией от Гинза тревел. Место красивое, рядом небольшой парк. Фото не передает всей красоты этого места, поэтому нужно сюда приехать и посмотреть своими глазами. Каждые несколько минут садятся самолеты, зрелище тоже очень интересное.
Smoke Bubbles
Казань · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую данные магазины!!! При курении электронных сигарет или вейпов в выделяющемся паре содержится более 30 видов опасных веществ. Например, пропиленгликоль способен накапливаться в организме, вызывая аллергические реакции, нагноительные процессы, вызвать нарушение работы печени и почек. При термическом разложении пропиленгликоля и глицерина повреждаются органы дыхания, центральная нервная система, развиваются мутагенные процессы.
Hampton by Hilton Уфа
Уфа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в этом отеле одну ночь, номер забронировали с завтраком. Отель чистый, персонал вежливый. В номере есть все необходимое, полотенца, зубные щетки, тапочки, чайный набор, гели для душа и шампунь, гладильная доска с утюгом тоже в номере. Так же в номере есть сейф. В номере чисто, в ванной краны рабочие. Завтрак очень хороший и разнообразный. Отель однозначно рекомендую.
Любовь Орлова
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Нашла Любовь Орлову по карте Яндекса и отзывам. Позвонила, договорились о стрижке быстро. Подстригла очень хорошо. Проконсультировала об уходе за волосами и средствами для ухода. Очень приятная женщина, видно, что очень любит свое дело и постоянно совершенствуется в этом деле. Отзыв пишу через полтора месяца после стрижки, волосы отрастают, но прическа не испортилась, волосы лежат на отлично. Значит постригла как надо. Рекомендую. Ставлю 5+
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно, чисто, по татарски
RefettoriO
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Так себе
Мануфактура
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Уютная кофейня, атмосферно, чисто. Удобное расположение на берегу Кабана. Подача блюд красивое. Вкусно. Меню не большое, но достаточное.