Инга Москва
13
Инга Москва
4
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
Звениговский
Дзержинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший. Нравиться молочная продукция именно этого производителя. НО ПРОДАВЦЫ ЭТО НЕЧНО. ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ. ЧТО ОДНА, ЧТО ДРУГАЯ. И говорят; не нравится, ну и не ходите сюда. Это как вообще. ?!?!?. Такое отношение к покупателю- это вообще хамство 😡😡. Стараются впихнуть молоко 3- 4 дня давности. А кефир так вообще 7 дней назад сделанный. Замечание сделаешь. Так ,, фыркнет,, как будто к ней на поклон пришли. Товарищ Директор. - смените продавцов ‼️
Магнитная стрелка
Дзержинск · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Самое лучшее место в городе для достойного отдыха на свежем воздухе 👍👍👍. Каждый год посещаем Магнитную Стрелку, т.к. очень любим природу и кататься на лыжах 🎿🎿🎿. Приемлемые цены ( 120 руб/ час)). ((И в туалет можно сходить )). Всё очень приятно. И лыжня в этом году супер. Трасса 🛣️ отличная. Снег мягкий , как по маслу Всем советую Здоровье в наших руках
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2025
Нижний Новгород- Сочи летели туда и обратно. Очень всё понравилось. Отзывчивый персонал и чистые туалеты. Питание на высоте. Выражаю благодарность персоналу и всей компании,,АЭРОФЛОТ,,. Я очень рада что летели именно с вами. В будущем буду обязательно пользоваться вашей компанией. Большое спасибо. Благодарю
Gagripsh
Гагра · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Были с дочкой в этом курортном комплексе с 11.06.25 на 9 ночей. Если честно, то отзывы читала, когда сюда ехала, примерно представляла что здесь. Но:::: сильно ,, преувеличила,, своё мнение об этом месте. Во первых ,, ЗАПАХ,, в номере- это нечто. Сырость и старость какая то. Кран с самого начала начинал ,,капать,,- я 3 раза администратору говорила об этом( они записывали в журнал- ну так надо видимо))). К концу нашего прибывания он уже просто тёк из крана. А им всё равно. Никто даже и не пришёл. Я говорю,, сколько воды за день уходит в пустую???. А они мне: ,, а мы за воду здесь не платим....,, Это как так то??? Чёрное море рядом - воды хоть залейся. !?!?!? И птички::: конечно вначале всё хорошо- павлина, цесарки, курочки, кролики и т д. Но это днём... а когда наступает ночь и ты засыпаешь- и вдруг вот эти крики и караул ты вздрагиваешь... это уже ж...па. Крч. Беруши в помощь. Потом это бесит. А потом уже по фигу. На пляже тоже свои законы- ,,мальчик- спасатель,,, берет деньги за лежаки и зонты- это у них норма???? В столовой тухлый салат и суп- вода из гороха + 1 холодный сырник+ крмпот== 550 рублей. Это как вообще??? Ходили в другую столовую. Крч всё ОЧЕНЬ ДОРОГО Из ,, + ,, это Воздух. Море. Тишина( нет криков мамаш с детьми). Чистое постельное белье. Полотенца. Природа. Горы. НО мне понравилось в 😘 целом По этому ,,3,,ка
Гарант
Дзержинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Это Чудо- Мвстер. Человек с большой буквы. Знающим и понимающим своё дело. Молодец. Вся семья только у него и лечим и вставляем зубы. Особенно для пенсионеров самый настоящий доктор. Цены приемлемые. Спасибо большое за его работу и труд. ( сама лично ставила коронку- вообще ничего не почувствовала И мама моя ( 82 года) ставила мост. Сказала , что за такую работу и денег не жалко.)) Советую всем.
Городская больница № 7
Дзержинск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила тут отца записывать , чтобы положили в больницу Так вот мне надо было попасть на 4 этаж( это очень высоко)) Ладно я молодая. А вот пенсионеры как туда добираются?? ( ЛИФТ У НИх НЕ ДЛЯ ВСЕХ, и то грузовой???)) А в туалет сходить??? Раньше был на 1 этаже, у раздевалки))). Тоже негде . Пришлось притвориться, что иду к родственнику( и сходила в туалет в терапии)) Вообщем куча неудобств
Театр юного зрителя
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Театр так ничего. Большой, уютный. НО::: Сиденья без подлокотников( ну для детей конечно, я понимаю. Но и всё таки!!!!))) Туалет - это вообще - очередь в антракте как за колбасой в 90 годы. Да ещё и нет воды , для слива. ЭТО. УЖАССС. А цены в буфете- пирожное эклеры 150 и другие 200 руб( не помню)). Короче караул.
Мелочь за мелочь
Дзержинск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Август 2024
Хороший тихий магазин. Действительно если нужна какая то мелочь- то там можно купить. Хотя много чего и нет( как на 27- ом)). Но и место тоже мало. Советую
Красивая одежда
Дзержинск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Оййй. Вы видели эти цены-- караул. Зашла туда и она( продавец)) так на меня посмотрела с ног до головы( как будто я цветок)) - и больше я туда не ногой. Сиди те девушка и торгуйте без меня