Ирина С.
6
Ирина С.
3
подписчика
1
подписка
326,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Fishka
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Никогда в нужный момент не работает. То балеют, то опаздывают. Сегодня четверг 9ч.30 мин всё закрыто на глузо. Номеров телефонов нет. Не советую.
Брукс
Москва · Частная школа
Сохранить
Март 2026
Школв в России должны быть Российскими. Если за учение платить 300 тыс в месяц, это не показатель того, что ребенок будет сверхумным. К тому же это разделение детей на богатых и бедных.
Квадро
Ростов-на-Дону · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте УК ,,Квадро"!!!! С наступившим 2026 годом вас! Закончился 2025 год, а сколько было сделано добрых, полезных, нужных, необходимых дел в прошлом году, не сосчитать. За ваши старания, за отзывчивость , за ответсвенность, мы, жители дома ул. Беляева 22/1, выражаем вам благодарность. Да хочется написать просто, от души: мы рады, что вы есть!!! Вы лучшие. Ваша команда сплоченных и как на подбор подобранных сотрудников, лучшие. Это Оксана- инженер, Надежда, Роман, Сергей и наш дворник, весь состав как команда, умные, ответсвенные, старательные и понимающие люди. Сколько вместе мы сделали больших и маленьких, нужных дел, для комфортного проживания жильцов здесь писать долго. Если кому хочется подробнее знать, приходите и посмотрите, как преображается наш двор и дом.
Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону · Суд
Сохранить
Май 2025
Я не удивлена, для меня это не неожиданность. Суд встал на сторону Сильнейших. Судиться с ООО ТЕПЛОСЕТИ, он же ГИГИМОН. Они всегда правы. Но нет! Правы они не всегда. Коротко: Теплосети перепутали номера домов, откуда то взяли мои данные паспорта, фамилию, сфальсифицировали документы,и подали на меня иск в мировой суд как на должницу за горячую воду. Внимание! Ростовчане, такое бывает от халатной, безответсвенной работы сотрудников ООО Теплосети. И вот уже рука ООО Ростовских Теплосетей в моем кармане. Но в последний момент, я прижимаю эту руку, и через суд пытаюсь востановить справедливость. Я уже не молодая, не особо юридически грамотная,и здоровье уже не очень, подала в суд на ООО теплосети". Юрист ООО ростовские Теплосети, прямо в суде, откровенно подсмеивался надо мной, даже сказал суду, что я не имею права подавать на них иск в суд. Получается, что Теплосети, имеют право подавать иски в мировой суд на людей, которые им ничего не должны и даже не получают у них услугу на прямую, а я не имею право обратиться в суд. Суд всё слышит, всё понимает. Но у меня возникли сомнения, а понимает ли суд? , слышит ли он меня? Разобрался ли он в этом деле, или запутался в трёх соснах и вынес решение не в мою пользу? Что тут разбираться, попросите у ООО ТЕПЛОСЕТИ" Выписку из ЕГРН по адресу должника, и понятно будет кто собсвенник, с кем судиться за долги. Понятно будет, что я не собсвенник этой квартиры. Но суд только оценивает наши споры истца и ответчика. А тот кто опытнее в судах, тот и выходит победитель. Так не должно быть. Суд должен судить по справедливости. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРАЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ. А у ООО ТЕПЛОСЕТИ, порадит еще больше безответсвенности, они теперь будут смело писать в должники всех, кого захотят, смело ошибаться, работать безответсвенно. Еще P.S. В концелярии суда мне дали старые реквизиты для оплаты Госпошлины. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРАЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ И БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ
ВитаДент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Вадим Влалимирович спасибо за работу. Всё на высшем уровне. Советую всем , кому нужно решать вопросы с зубами,идите к этому стоматологу.
Родина-Мать
рабочий посёлок Елань-Коленовский · Памятник, мемориал
Сохранить
Январь 2025
Даже при просмотре фото, в сердце гордость и радость победы. Я могу себе представить, какое чувство появляется в душе при подходе к этому памятнику. В кпмне стооько силы, хватит на всю страну и столько патриотизма , что захватывпет дух..спасибо тем, кто этот пвмятник сделал.
Погибшим воинам 93 стрелкового полка
рабочий посёлок Таловая · Памятник, мемориал
Сохранить
Январь 2025
На мой взгляд, это не памятник, а камень с венками. Простите за откровенный взгляд. Когда я проезжаю мимо,,хочеться,увидеть на этом месте, что то более подходящее , более напоминающее о наших соллатах, погибших в ВОВ. Не нравится.
Сиреневый сквер Весна Победы
село Александровка · Памятник, мемориал
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое за такой сквер Весна Победы. Это очень красиво, значимо, на многие годы сирень будет зацветать ко Дню Победы. Это лучшее место. Муж рассказывал, что этот сквер организовал , поскдил сирень его учитель, замечательеый человек,
Фонд капитального ремонта РО
Ростов-на-Дону · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2025
Зачем указывать в квитанции на оплату номер телефона, по которому никто, никогда не отвечает. Дозвонится не реально и по другим номерам. Второе- сегодня 10 яеваря. В онлайн сбербанк не выгружены квитанции с суммами оплаты. 10 число- последний день оплаты. Потрм вы будете нам начислять пеню за просрочку платежа? Как будто специально. Третье- повышение каждый год. И не проценты инфляции, а выше. И расчеты в квитанциях не верные по жилой площвди в собсвенности. Обращились внзде- олин ответ всё верно!
Свердловская областная клиническая больница № 1
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
Сегодня по ТВ смотрели передачу "с Малышевой Будь здоров. Мы в восторге от ваших наших российских Свердловских врачей медперсонала. Ребята, вы ЛУЧШИЕ!! Прямо гордость наполнила весь организм, что вы есть!!!