Towelie
5
Towelie
1
подписчик
0
подписок
181,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Аварийные Комиссары Единая Служба
Липецк · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Приехали, быстро оформили. Осталась довольна, рекомендую
Авито
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Для тех, кто как и я не знает где искать: пункт выдачи Авито (именно самого авито) находится в помещении Яндекс маркета
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Часто посещаем данную сеть, никогда не было проблем с едой или персоналом. Все вкусно и быстро. Радует что переодически обновляют меню, очень понравились ребра в том яме, а криспи халапеньо вообще как семечки) Барная карта отличная, попробовала несколько коктейлей разной крепости, все понравились О конкретно этом заведении. Официантка Алена просто солнышко: вежливо, с позитивом и комплиментами. Обязательно вернемся!
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная еда, замечательное обслуживание - все быстро и вежливо. Проходили мимо, зашли и остались довольны. Уютная, комфортная атмосфера. Очень понравился чай с чабрецом и салат с баклажанами
Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Центральному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Люберцы · Органы государственного надзора
Сохранить
Июль 2024
Ситуация как и многих, проехала по МСД, через 4 дня оплатила. Через две недели пришёл штраф за неуплату - 1500. Ни обжаловать, ничего не сделать. Отвратительно В июле пришла отмена штрафа и счета на оплату. Которые уже оплачены. Деньги в воздух, эмоций с избытком 👍
Компания Ермиловых
Красноярск · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2023
Обратилась к Анастасии, описала нашу ситуацию, в ответ получила "записывайте на консультацию, всё расскажу". Отдала 10 тысяч, назначила она мне созвон. В день созвона пишет "ой, я не могу, дела, вот Вам консультант". Созвонились с консультантом, разговор длился 12 минут. На фоне ещё какая-то девушка тоже кого-то "окучивала". Вы берете 10 тысяч за звонок и не можете выделить человеку отдельное помещение 🤦‍♀️ Толкового и нового ничего мне не рассказали и не объяснили. Единственное, что сказали "подписывайте договор, переводите ещё 40 тысяч и будем работать". Скинули образец договора, список сумм, которые нужно будет отдать им и больше ничего не писали. Никогда. Даже не поинтересовались, почему я им так ничего и не прислала, клиетоориентированность никакая. Ну и для того, чтобы понять, какие шансы у Вас на ипотеку им ни запросов кредитной истории, ничего не нужно - самая непрофессиональная контора. За отданные деньги в итоге получила короткий разговор и расчёт, который любой ипотечный калькулятор сделает. За остальное нужно опять платить Связались в итоге с другим брокером, там бесплатно проконсультировали, попросили историю кредитную и мою и мужа, сказали, какие кредиты подзакрыть чтобы увеличить шансы, составили план действий, полностью рассчитали всё, объяснили какие программы могут нам подойти, очень много времени на нас потратили и в целом дали представление о том, как должны работать нормальные специалисты. Может Ермиловы действительно организуют Вам ипотеку, но я проверять не рискнула UPD. Написали спустя четыре месяца почти. Я Елена если что, и в вотсапе это указано