Соня
8
Соня
4
подписчика
0
подписок
369,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Nami Recovery Space
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Невероятно крутое место. Приятная атмосфера в салоне, когда ты заходишь в салон, тебя окутывают такой заботой, что уходить не хочется. Невольно дружелюбный персонал и самое главное, профессионалы своего дела. Спасибо большое
4Hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Это был мой самый ужасный поход в студию ногтевого сервиса. В салоне грязно, рабочие места не ухожены, инструменты выглядят неаккуратно, мастер инструмент достала непонятно от куда. Маникюр сделан некачественно покрытие быстро отслаивается, ногти не держатся даже несколько дней. Осталась недовольна посещением, я не рекомендую данный салон. Даже если вам нужно экстренно сделать ногти. Отношение администратора в салоне, так же оставляет желать лучшего. Исправить работу не хотят, ссылаясь на мою вину, хотя у них вроде есть гарантия носки маникюра.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Полный ужас! Для "семейного" кафе просто позор! Заказала завтрак с доставкой из кафе "Андерсон", которое позиционирует себя как семейное и детское заведение. И то, что я получила это не просто разочарование, а настоящий шок! Во-первых, упаковка была вскрыта. Да, вы не ослышались..ЕДА приехала в открытой упаковке! Абсолютно непонятно, кто до меня мог открыть этот пакет, курьер, другой клиент или кто-то на кухне. Для детского кафе это категорически недопустимо. Это элементарные стандарты гигиены и безопасности, о которых здесь, похоже, вообще не слышали. Во-вторых, сам завтрак выглядел так, будто его собирали наспех из остатков. Вместо нормального омлета, жирные, мокрые драники, расползшиеся и липкие. Был неприятный запах. Всё было насквозь влажное, жирное и визуально отталкивающее. Вареники выглядели так, будто пролежали открытыми на кухне весь день твёрдые, заветренные, с неприятной текстурой. Как это вообще можно отправлять клиенту, да ещё с пометкой "семейное кафе"?! Такую еду нельзя доверить даже взрослому, не говоря уже о детях. Фотографии прилагаю. Если бы могла поставить минус пять звёзд, сделала бы это без раздумий. "Андерсон", вам должно быть стыдно. Администратор по телефону и ватсап, полностью отрицал вину ресторана! Даже никак не решив проблему;) это весело, благодарю за испорченое утро.
Dr. Hug
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Никогла не пишу в очновном негативные отзывы! Только за правду!! Полное разочарование. Всё, что интересует клинику Dr. Hug это деньги. Ни малейшего внимания к состоянию питомца, ни сочувствия, ни участия, даже когда животное умирало. Вместо помощи, лишь разговоры о стоимости, навязанные услуги и счета. Чувствовала себя не как владелец умирающего питомца, а как клиент, с которого надо выжать максимум. Абсолютное равнодушие, только коммерция. Не рекомендую тем, кто ищет настоящее участие и заботу здесь этого нет.
Парк Альпак Симба
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Безумно красивое место, очень уютно😍 невероятно красивые и добрые животные 🫶🏽 все чисто и аккуратно. Отдохнуть с семьей и детьми - самое то. Ну и разгрузить мозг 🩷 и насладиться частичкой природы 🩷🩷🩷 всем рекомендуем
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Писала отзывы, что мне отдали мокрую кошку! РЕБЯТА УДАЛЯЮТ ЗДЕСЬ ОТЗЫВЫ!! Будьте осторожны, поэтому у них 5 звезд!!!!
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно решила обратиться в салон груминга, с которым раньше имела положительный опыт, когда приводила туда свою собаку. В этот раз записала свою кошку породы мейнкун на комплексный уход: обработка ушей, стрижка когтей, мытье и вычесывание. Однако вместо ожидаемого качественного сервиса столкнулась с разочарованием и халатным отношением. Перед записью я подробно проговаривала весь комплекс услуг через WhatsApp. Особое внимание уделила тому, когда пришла в салон, что у моей кошки есть проблема с сальным хвостом. На что мне сказали, что будет использована профессиональная косметика. Однако, когда я забрала питомца домой, стало понятно, что ни о каком индивидуальном подходе речи не шло. Главная проблема заключалась в том, что для мейнкунов обязательно нужно использовать обезжиривающую пасту для шерсти, особенно в случаях, когда есть выраженный сальный хвост. Но пасту не применили, а на мое удивление позже пояснили, что эта услуга в комплекс не входит. На вопрос, почему об этом не предупредили заранее, мне ответили, что я сама должна была зайти на их сайт и ознакомиться с перечнем услуг. Считаю это абсолютно некорректным, ведь все детали мы обсуждали в переписке и в салоне! Кроме того, кошку мне вернули спустя два часа полумокрой — зимой! Но тут уже мой косяк, что позволила уйти с такой кошкой. Дома же я обнаружила жирный кусок сала на хвосте, что, по сути, подтвердило, что проблему не решили, а, возможно, пытались скрыть. Как раз под мокрой шерстью! Я сразу отправила видео в салон, на что мне ответили, что это еще сырая шерсть, нужно подождать! Мой запрос в салон закончился тем, что мне предложили бесплатную услугу на будущее и 15% скидку. Но проблема не в деньгах или дополнительных услугах! Речь идет о моем времени, нервах и стрессе, который испытала кошка. Более того, вместо использования обезжиривающей пасты, как это делают в других салонах, они предложили "профессиональную косметику", которая, как оказалось, просто не справилась с задачей. Я крайне разочарована таким подходом. Если вы позиционируете себя как профессионалы, вы обязаны предупреждать клиентов о нюансах ухода, особенно если речь идет о специфике породы. Отправлять животное зимой с мокрой шерстью и некачественно выполненной процедурой — недопустимо. Больше в этот салон не обращусь и никому его не рекомендую.
Династия
посёлок городского типа Красная Поляна · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Невероятно крутая атмосфера, уже не впервой попадаю в это чудесное место❤️ невероятно вкусная еда, приветливый и доброжушный персонал 🫶🏽 благодарю вас, за такую приятную атмосферу 😻 Барона целую в мокрый носик
Yauza Whitestudios
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2024
Одно из самых любимых мест, вкусная еда, атмосфера Так же может не только покушать, но и устроить фотосессию в красивом месте
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ночь, смена 03:00 (19 июня) - подача горячих блюд была невозможна, причину нам не смогли сказать! Официантка оказалось лютой хамкой, на просьбу подойти к нам за стол. ( причем это было в вежливой форме) Вы бы видели ее недовольное лицо. Я не привередлива! Но такого еще не встречала. Попросили Повторно подойти к нам за стол, девушка спряталась. Сколько ходили в заведение, такого не видела. Если вам не нравится работать с людьми - просьба не работать с людьми. Спасибо за испорченное время👏