sIxpAt
7
sIxpAt
2
подписчика
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Городская Татушная Участок 69
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Самую первую татуировку я решил сделать именно в этой студии. После выбора эскиза и консультацией касательно самого сеанса я пришёл в столь замечательное место. Первым делом, что я увидел это чистота студии, красивый свет, аккуратная мебель. Пока я отходил от эстетического шока мастер Эльдар нанёс мне трансфер и я дал зелёный свет. Мастер замечательно справился со своей работой, благодарен ему как минимум за приятную беседу. По окончанию сеанса меня проконсультировали и дали рекомендации по уходу за тату. Если хотите бить тату то Участок 69 идеально для этого подходит)
Красное&Белое
Нижневартовск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хватит обманывать людей! Отказали в возврате, так помимо этого ещё и обманули
Lighthouse bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Недалеко от метро, очень красивая и уютная веранда. Есть меню с едой. Различные салаты, шаверма, мясо. По кофе всё очень вкусно и невероятно классно. Персонал ЛЮДИ! хочется заходить туда каждый день и пить кофе.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочется начать свой отзыв с минусов: -Иногда бывают задержки на кассах самообслуживания(конкретно в перемену 12:10-12:40 в ближайшем УЗ), но, обычно эти заминки быстро устраняют -На кассах иногда сидит человек, который не очень хорошо понимает русский язык, приведу пример:Я сказал, что оплата будет картой, после чего человек на кассе потребовал с меня наличные, которых при мне не было. Это не существенный минус т.к со 2-го раза все недопонимания уходят, но сам факт -Мерчендайзеры не всегда знают, где что находится(не спорю, запомнить огромный магазин достаточно сложно, но хотя бы свой отдел), искав семечки мне пришлось обратиться к 4(!) сотрудникам магазина, на что те отвечали мне, что не знают, где находится продукт. Минус опять же только наполовину т.к все мы люди На этом самые распространëнные минусы закончились, перейдем к плюсам. Плюсы: -Чистые и не скользкие полы(это достаточно важно, когда Вы торопитесь. -Приветлтвый и отзывчивый персонал(за 1.5 года практически ежедневным посещением сия магазина ни разу не встречал хамство среди персонала или претензий) -Большой выбор товара. В этом магазине можно найти всё, даже качели на дачу! Что уж говорить о еде, касательно одноимённой выпечки от этого магазина могу сказать только это:вкусновато, но маловато начинки -Просторная парковка. Даже в час пик(16-19 вечера) ни разу не видел, чтобы машинам не было где разъехаться -Очень удобное расположение, от метро 7-10 минут пешком, невероятно близко остановка(около 2-х минут) -Другие магазины. В данном помещении если не только одна Лента, но ещё и аптеки, магазины для животных и достаточно много банкоматов Больше написать не могу т.к и так отзыв затянулся. Попрошу не ругать за грамматику, отзыв написан утром и я пока не очень проснулся. С уважением, студент Академии Машиностроения им. Ж.Я.Котина
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Магазинчик маленький, удобный, рядом с остановкой, персонал общительный(!если вы первый/ая заведете разговор), выбор товара скромный, но для такого помещения сойдет. Всегда чисто, никаких дурных запахов нет Иногда заходил после учёбы взять попить, 1.5 литра холодного чая за 80+ рублей это мало, по сравнению с пятерочкой, магнитом и.т.д
Шаверма есть
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2023
Место отличное, круглосуточное, каждое утро беру там 2 сосиски в тесте и капучино, кофе стоит своих денег, сосиски обалденные! Как место очень удобно, рядом с остановкой. Продавцы отличные, не русские, но прекрасно его понимают, очень вежливые, шаверма готовится около 3-4 минут(когда никого нет около 1-2 минут) По вкусу всё хорошо, я бы даже чуток завысил цену. Мясо хорошее, свежее, овощи тоже свежие(за 3 месяца ежедневного похода до и после колледжа ни разу не встречал какую-то плохую, несвежую, недоготовленную еду), лаваш не мягкий, не сухой, идеальный. В меню есть ещё обеды, но до них у меня не доходит кошелёк Место рекомендую
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Место приятное, продавец общительный и очень приятный) Место рекомендую По ценам все хорошо, вкусно