Belllka
10
Belllka
5
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
10
Черкизовская
Москва · Станция метро
Сохранить
Апрель 2026
Стоять 20 минут в очереди на вход в метро - это перебор. На весь поток пассажиров ОДИН интерскоп, заставляют просвечивать все сумки КАЖДОГО пассажира. Можно себе представить, что происходит, когда приезжает поезд 8 вагонов по 150 человек в каждом? А нам и представить не пришлось, бред полнейший. Либо ставьте больше аппаратов, либо отвалите со своей показушной "безопасностью" (в монитор интерскопа всё равно никто не смотрит).
Pro Маникюр Монино
посёлок городского типа Монино · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Перепробовала кучу разных мастеров в Мытищах и Монино, так и не нашла ту самую. Случайно увидела рекламу Ренаты, решила записаться. И теперь как приворожённая катаюсь из Мытищ за прекрасными ноготочками к прекрасной девушке. Если хотите получить красивый маникюр за приятный прайс, да ещё и в хорошей компании в уютной студии - приходите, не пожалеете! 🖤 🥰
ГАЗ Пропан
деревня Набережная · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Как ни приеду - никого нет. Висит табличка "перерыв 10 минут", но никого нет ни 15 минут, ни 20. Заезжаю утром или вечером около 7-9 часов...
Аршин
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Октябрь 2025
Подошёл срок поверки счетчиков. Компанией Аршин пользуюсь давно, вот и решил снова прибегнуть к их помощи. Позвонил, согласовал. Приехал мастер. Сделал поверку. Итог - счётчики под замену (они отслужили около 15 лет). До этого предвидя замену купил сам похожие, фирмы Valtek. Спросил у мастера сколько будет стоить ввод в эксплуатацию. И тут я немного опешил. При условии, что я сам установлю счетчики, это будет стоить 7.000= (2.500= ввод в эксплуатацию/поверка, 1.000= опломбировка). Но при первичной опломбировке это ничего не стоит!!! В силу пункта 81 Правил № 354 ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81-81(9) Правил № 354. Данные порядок гласит, что установленный прибор учета, в том числе после поверки, пломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом. И новый счётчик "из коробочки" не подлежит поверке!!!. Следующий вопрос, а если ваш счётчик? Тогда все те же операции, только снять мой счётчик, поставить их, опломбировать и пустить в эксплуатацию 13.000= !!! Пришлось полазить по интернету и найти другую организацию, у которой уже установленные мной самостоятельно счетчики, их опломбировка и занесение данных в службу стоит 2.000=!!! Созвонился, договорился, работа 10 минут и вот вам счастье!!!
Wildberries
деревня Бояркино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Убедительная просьба к владельцам данного ПВЗ: Будьте добры объяснить своим сотрудникам, что оскорбление клиентов - не самая лучшая идея. Также стоит отметить, что математика тоже обошла стороной персонал пункта выдачи, ибо между 18.05 и 18.30 совсем не пятнадцать минут. Очень надеюсь, что будут приеяты меры по решению данной неприятной ситуации.
Отдел МВД России по району Раменки
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2025
06.02.2025 обратился в данное отделение с заявлением о мошенничестве. отстояв в коридоре 4 часа заявление приняли. и на этом все! сказали, что вызовут на дополнительное собеседование. предоставил им все документы, выписки из банка, да же фото предполагаемого мошенника. в течении месяца ждал вызова, но увы его не последовало. пришел сам в отделение. в архиве сказали, что дело давно закрыто и что они ничем помочь не могут. а в это время *** продолжает обманывать людей. спасибо за хорошую работу!!!
Планета здоровья
Королёв · Аптека
Сохранить
Март 2025
Делала заказ через ютеку. По непонятным причинам мой заказ каким-то образом уже был кому-то выдан, когда я пришла его забирать.
Сукромка
Мытищи · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Хуже управляющей компании вы не найдёте. Во-первых, не решаются АБСОЛЮТНО никакие вопросы, единственное что вам скажут - "ваша заявка создана, ждите исполнения", и никакого исполнения не будет. Во-вторых, дозвониться по телефону до них практически невозможно! Висишь в очереди на ответ 10-20 минут, доходит твоя очередь, поднимают трубку и сразу же кладут. Перезваниваешь, ты уже не 4 а 7 в очереди. Ждёшь ещё 15 минут. Снова поднимают трубку и сбрасывают, так по кругу пока не сдашься. И такой прикол у них в порядке вещей, происходит постоянно.
Katki
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Обещали сделать за неделю, затянули на две, о чём даже не предупредили. Качество работы оставляет желать лучшего. Много налипшего мусора, поверхность никак не подготавливалась - куча рытвин и заусенцев. Такая работа не стоит 10к. Наверное решили, что издалека ничего не заметно будет, значит можно не париться)