Софья Русинова
4
Софья Русинова
2
подписчика
1
подписка
423,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бассейн у Флагштока
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Май 2026
Место само по себе достаточно приятное, днём в выходной день людей практически не было. Персонал вызывает крайне негативное впечатление, особенно работа администраторов на ресепшен. Инструктаж был проведен скороговоркой, дети не услышали, что шкафчики идут по номеру браслета. При том, что в других спа- это вообще не обязательное условие. Закрыли вещи в других шкафах, которые не открыть по браслету. Когда подошли с просьбой решить проблему, то столкнулись с крайним недовольством персонала. При том, что проблема решилась парой щелчков мышкой и заменой браслетов. Куда сдавать прокатные полотенца, тоже не сказали. Принесли на ресепшен, приняли, но тоже с оговоркой, то нести надо было туда, где взяли. При спуске в спа зону с саунами на лестнице сильный запах кошачей мочи. В турецкую сауну по той же причине не ходили. Из приятного: классный банный ритуал с супер мастером. И красивые виды из бассейна.
Старт
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Июль 2025
Мы подневольные пользователи данной компании. Покупая квартиры у Лидер Групп все автоматом получают их управляющую компанию, которая включает в себя данного провайдера. Нет ни единого шанса выбрать другую, так это полностью монопольная система, ни каких других в дома не пускают. Если интернет от них хотя бы есть, то вот обслуживание домофонной системы вообще отсутствует. В нашем доме две парадные уже месяц существуют без домофона. Дверь всегда закрыта, через домофон её не открыть. Создаёт огромные трудности для жильцов, из-за этого к бабушке инвалиду 1 группы несколько раз не смогла попасть медсестра, чтоб поставить уколы. В итоге бабушку госпитализировали. Очень надеюсь, что ими заинтересуется антимонопольная служба и служба по защите инвалидов. Жалобы отправлены уже во всевозможные инстанции.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники на выдачи работают отлично, им можно выразить только благодарность, а вот сервис доставки не работает совсем. Два раза была попытка воспользоваться этим сервисом, когда заказ был реально тяжелый, и оба раза ждала их целый день, а потом шла и забирала сама. Поэтому не стоит заявлять о сервисе, которого нет, чтоб клиент мог сразу заказывать там, где доставка реально работает.
Апарт М
Махачкала · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Регламентированное заселение в 14ч, мы приехали в 16ч. Администратор при мне стала звонить и уточнять, убрали ли наш номер. Номер оказался не убран, предложили подождать полчаса, но это понятие растяжимое, поэтому не известно насколько бы ожидание затянулось. После дороги очень хотелось в душ и переодеться, но пришлось идти искать ресторан в таком виде. Вернулись уже поздно, и тогда администратор стала настойчиво уверять, что уже отдала нам ключи, показывая пальцем на моего мужчину. Типо ищите ключ у себя. Хотя мой мужчина заходил в зону администратора только поставить сумки. Потом ещё полчаса ждали, пока она искала ключ. В итоге сказала подниматься к номеру, типо придёт уборщица и откроет нам. Дверь в номер оказалась открытой, а ключи были воткнуты в замок изнутри. Несмотря на супер позднее заселение номер прокурен был так, что нам пришлось открывать все окна, чтоб проветрить.
Леомебель
Мытищи · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2023
Делать заказы из данного магазина категорически нельзя. После того, как оплатили заказ, то магазин снимает с себя всю ответственность за отсылаемый товар. Купила в этом магазине двухрядное вешало для гардеробной. Доставку осуществляла ТК. Вешало пришло без упаковки, из-за этого местами было зацарапано. Из упаковки там была только пупырка, и то местами. Коробочка с крепежами была прилеплена к конструкции на один оборот скотча. Хорошо, что порядочные курьеры ТК вечером нашли её в машине, и потратили время, чтоб завезти во второй раз. Потеряться по дороге у неё были все шансы. Но на эти нюансы я закрыла глаза. Потом при сборке оказалось, что нет одной металической части конструкции, которая выполняет функцию соединительной. Без неё вешало не собрать. Это просто 20кг бесполезного металлома. 21.04. 2023 отправила обращение менеджеру, с прикрепленным видео со сборки и просьбой решить данную проблему, ответили: Уточняем информацию . ожидайте(ответ: 1501) После этого ещё пару раз звонила, отвечали , что ждут ответа поставщика , второй раз уже с раздражением. Дав понять, что проблему решать не будут. Итог: с момента обращения прошел месяц, информации ни какой так и не поступило. Потрачена куча времени и нервов, плюс потраченные деньги, так же придется ещё оплачивать вывоз конструкции на помойку. И это не говоря о том, что в новой квартире живу месяц с коробками, так как в гардеробной до сих пор не собрано вешало. На данный момент заказала такое же, но в другом магазине. Здесь дальше чего-то ждать бесполезно.