Венера Яруллина
18
Венера Яруллина
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
152
Подборки
Фото
26
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Март 2026
Понравился очень квест, хорошие артисты.
ПолиМагия
Казань · Художественная мастерская
Сохранить
Март 2026
Ходим в студию в Полимагию уже два года!Детки в восторге, это очень удивительные занятия. Преподаватель Татьяна ее обожают детки, с занятия уходить не хотят. Ходили так же на взрослые мастерклассы в студию -студия где отдыхаешь, творишь!
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2026
Волшебное место, хочется туда возвращаться вновь, воздух и виды шикарные.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший отель без изысков, с очень удобным расположением, завтраки хорошие. В номерах устаревшая сантехника, есть плесень в ванной, в номере у нас заедала дверь, в итоге мы приноровились ее закрывать, но горничная которая убиралась у нас оставила дверь открытую, мы пришли вечером а дверь открыта, хорошо что ценных вещей не было в номере у нас. Номер 1711 необходимо сделать замок😄но мы не привереды, нам все понравилось , одну звезду снимаю за дверь и за то что горничная оставила нашу дверь открытой
С. О. Ч. И.
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Отличная стоматология рядом с домом по доступной цене. Ходим сюда с детьми и на лечение и на чистку.
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Три звезды ставлю только за еду, она вкусная, спасибо поварам! Но у персонала нет никакой клиентоориентированности, нам нужен был стол на 9 человек, предварительно по телефону забронировали, по телефону сотрудник сообщил что за большой стол помещается 8 человек спокойно если потесниться то 10, в итоге когда мы пришли с их стульями за стол не помещается по 4 человека с каждой стороны, хотели добавить один маленький стол, но нам не разрешили, в итоге сами отодвинули стол и сел один человек у окна. Да на диван может поместиться 8 человек, но не со стульями с другой стороны, как итог персонал не был заинтересован что бы нам было комфортно сидеть. Свободных мест было много в зале, когда подошло наше время и мы одевались возле стола, официант попросила нас уйти, но мы и так одевались и лишь подруга сидела на стуле пока нас ждала и знаете и так тоже оказывается там нельзя делать, потому что официант якобы не может начать убирать огромный стол. Выбирали цех между хочу и буду и что я вам скажу, еда по вкусу одинаковая и там и там, концепция тоже одинаковая, но персонал лучше и клиентоориентирован именно в Хочу и буду (были на Баумана). Но однозначно Цех на Театральной рекомендовать для посиделок компанией 9 и более человек не буду. Да вдвоем может и хорошо, но для больших компаний однозначно 👎 Звезды поставила только за вкусную еду.
Театр на Булаке
Казань · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересные спектакли проводят и музыкальные концерты Самого лучшего оркестра тут проводят. Небольшой зал, уютная приятная атмосфера.
О2Кислород
Верхне-Чегемское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Довелось посетить это прекрасное место. Сам глэмпинг расположен в живописном месте, поворот головы в любую сторону и везде красота. Мы проживали в домике Нитро, очень стильный красивый дизайн, удобная кровать, хороший санузел. Завтраки просто супер бомба вкусные, обязательно возьмите проживание с завтраками, мы были там 5 дней и уезжать не хотелось. Рядом есть кафе с домашней вкусной едой, есть фургончики где можно купить напитки, детям очень понравился какао и горячий шоколад. Так же можно полетать на параплане и зиплайне. До чегемского око можно добраться самостоятельно, пеший маршрут, так же не далеко расположены водопад Абай су, но ехать нужно в сторону Эл Тюбю на машине, обязательно рекомендую доехать до заповедника где минеральный источник Нарзан и там же увидеть можно ледник, по пути очень живописные места и в заповеднике можно поесть вкусную чернику.
Казанский государственный цирк
Казань · Цирк
Сохранить
Август 2025
Представление Мирас это полный восторг, артисты, костюмы, музыкальное сопровождение просто Вау!!!Обязательно посетите это представление, деткам тоже будет интересно. Рекомендую туристам к посещению!
Wellness Time
Казань · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Ходим в эту студию на кружок по танцам. Администраторы вежливые, добрые.В студии очень чисто, тепло. Есть место где можно посидеть и подождать ребенка с занятий.