Осознание бездействия
4
Осознание бездействия
0
подписчиков
1
подписка
58к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Сырник
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место вкусно не дорого
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли с женой покушать, взяли мексиканскую шаверму, дабл хот дог и на тарелке. Раньше часто туда ходили! Было вкусно. Сейчас мясо с душком, повару все равно на всё и вся, ходил на улицу в тапках в которых работает на кухне, радует что хотя бы не плюнул в шаверму. Кушать сейчас там не возможно, протикает крыша, у них уже намеке на плесень, ощущение что тараканы там бегают. Женщина на кассе не слышат что от нее просят, попросили не класть холопенье в итоге положили.попросили заменить, в итоге просто убрали халапенье шразными руками, это стало последним и мы ушли, Цена данной шавермы ну максимум рублей 120 В общем не советую туда ходить пока они не изменят, свой состав людей в данном заведении
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Не дорого, очень качественно и вкусно. Всем советую посетить данную булочную!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Очень долго работают, жду по 10-15 минут уже не первый раз
Love Kebab
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Раньше было на много лучше, испортили заведение.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень плохое обслуживание.