Надежда М.
5
Надежда М.
2
подписчика
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Max'modex
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ассортимент, вежливый персонал
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хамское отношение администратора и мастера массажа. У меня по ДПС согласовано со страховой 5 процедур, сроком до 12.11.2025. Посетила только 3 приема, далее врач отказала принимать, т.к. интервал был 7 дней ( один раз я не смогла , командировка по работе, другой день не было свободных мест у врача). 31.11.2025 обратилась в клинику и от слов врача: "я благотворительностью не занимаюсь, мне за это не заплатят" я была ошеломлена. Гарантийное письмо у них на почте, я позвонила в страховую, и они подтвердили все 5 визитов. После хамского разговора администратора "пациент самовольно отменял визиты" и пренебрежительного отношения Федосовой Галины Геннадьевны желание продолжать курс отпало навсегда. Качество массажа, посредственное, есть с чем сравнить в других мед заведениях, обратилась на Корнеева, только из-за близости к работе, больше не вернусь и никому не советую. В других отзывах можете увидеть "работу специалистов".