Елена
7
Елена
1
подписчик
0
подписок
348,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
For Nails Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное мастеру Анастасии за прекрасный маникюр , за отличную работу, за теплый прием и доброту. Девочкам на ресепшене отдельное спасибо за внимание и вкусный чай Это самые добрые администраторы
Нотариус Аверина Е.Л.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне. Благодарны за тёплый приём специалистов, особенно благодарны нотариусу Татьяне, улыбка, доброта, все быстро, это профессионал своего дела. Делали доверенность уже второй раз и ушли с позитивом. Отличное расположение, не далеко от метро. Рекомендую
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Минусов нет. Хороший свежий хлеб,выпечка. Отличные цены,чистота в зале, ценники все на местах. Продукты все свежие. Вежливое обслуживание и помощь от продавцов
Центр проблемной стопы Podospecific
Оренбург · Подология
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня была на приеме. Спасибо мастеру за консультацию,что все обьяснила и рассказала.Спасибо за доброту и то что помогли мне решить проблему с ноготочками. Очень удобно,что можно сдать анализ. Спасибо за ваши золотые ручки. Приду с удовольствием еще. Всем рекомендую
Музейно-храмовый комплекс ВС РФ
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Май 2024
Советую посетить,особенно с детьми ,пусть знают все о наших защитниках. Красиво и величественно, экскурсии и фотографии на память. В храме очень красиво
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Дорого
У Палыча
Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Да отличные торты и цены на них. Но зашла второй раз и не работают компьютеры, а соседний отдел колбаса всё отлично работают. Уже не хочется в третий раз идти в пустую
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Август 2023
Красиво, чисто. Всё доступно. Рекомендую
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Всё прекрасно, чистота и красота на высоте
Дикси
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Мне нравится этот маленький магазин, немного не дотягивают до 5 , но хотя бы нет очередей, а если есть то справляются быстро. Не на всех товарах есть ценники, но вежливость и чистота имеются