Van
8
Van
0
подписчиков
0
подписок
160,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Волжанка
посёлок Сюктерка · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место 👍🏻 всем рекомендую
Тутла
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кафе относительно плохое. Обслуживание ужасное 👎🏻. Заходили 5 января, была полная посадка. Обслуживание совершенно не готово справляться с такими ситуациями. Администратор что-то бегает суетится делая вид что работает, на деле только меню разносит. Официанты вообще не подходят. Можно жать кнопку вызова до удари пока не придут. Половина меню уже отсутствует в обед! 🤬 Заказали чай - принесли но без чашек. Чашки ждали ещё минут 10 🤪 Заказали чувашские вареники - так официанты не записывают а пытаются запоминать заказ, в итоге про вареники вообще забыли и их не готовили 🤦 В общем отвратительное место, никому не советую.
Шинторг
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Качественный шинный центр 👍🏻 есть все по дискам и шинам. Рекомендую!
Словакия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличное местоположение! Хорошая уютная гостиница 👍🏻 вкусные шведские завтраки, на любой вкус много разной еды 🤗
Тимур-Малик
рабочий посёлок Тереньга · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе! Всегда заезжаем когда ездим по трассе. Очень вкусные домашние пельмени!) рекомендую 👍 так же вкусный компот) и остальные блюда ☺️
Деревянные скульптуры
Чебоксары · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Прикольные деревяшки 👍🏻🥰 рекомендую посмотреть
Добрая бурёнка
Чебоксары · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин молочной продукции! Если нужно свежее молоко или кисломолочная продукция - то рекомендую только туда! 👍🏼 все вкусно и приятно!
Отдел ЗАГС Ядринского района
Ядрин · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятный чистый загс. Внутри красиво 👍🏼 персонал очень вежливый и доброжелательный 🤗
BonBon
Чебоксары · Студия дизайна
Сохранить
Ноябрь 2022
Ребенок ходил на мастер класс. Очень понравилось рисовать 👍🏼
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2022
Аквапарк это радость для детей и взрослых. С детьми очень классно там 👍🏼 вода чистая, все работает исправно 👌🏼