Любовь
9
Любовь
2
подписчика
3
подписки
354,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, большой выбор алкоголя и продуктов можно купить кое какие, сладости, чай, кофе по приемлемой цене.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдавала два раза ремонтировать пылесосы. Всё сделали хорошо , денег взяли немного. Проблему устранили , пылесосы работают исправно. Предоплату не просят, диагностика бесплатная.Всё ок.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Никогда ничего не заказывайте в этом магазине. Заказала бабушке кнопочный телефон по интернет заказу. Проверить телефон можно было, только после оплаты. Оплатив обнаружила, что тн не работает. Вместо извинений , продавцы не хотят разговаривать и откровенно хамят. Возвращали деньги на карту с недовольным видом. Ужасный, магазин, отвратительное обслуживание, в днс больше никогда не пойду и другим не советую. Позор.
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Ценник завышен, анализы собаки сделала за 20 мин. Это большой плюс. Большой холл с кондиционером для ожидания.Оперировать собаку там не стала, т.к. сказали экстренно. Экстренно ценник взлетел в два раза, хотя кровь воспалительный процесс не показала. В другой клинике прооперировали в плановом порядке, успокоили что жизни питомца ничего не угрожает.При приёме в прайде собаку взвесили не правильно. Дозировка таблеток была назначена не соответственно веса собаки. Дома собачулю перевесили и позвонили в клинику для уточнения допущенной ошибки. Вес собаки 3.500 кг, а в прайде составил 7.500кг .Не дай Бог допустить такую ошибку при введении анестезии.Так что нужно быть более внимательными и врачам и ассистентам.
Городская поликлиника № 99
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Стыд и срам. Не грамотные врачи, хамство, безразличие, закрывают больничный лист, не спросив пациента о его самочувствии. Номерков никогда к специалистам нет , а если есть, то ждать надо чуть ли не месяц.Дочку довели до слёз своим безразличием и хамством.Самая худшая поликлиника в выборгском районе. Администрация не хочет идти на встречу пациентам, не реагирует на жалобы, не идёт на компромиссы, пытается выгородить своих безграмотных и хамоватых врачей, которым глубоко плевать на здоровье людей, которые приходят к ним на приём за лечением. Глупые , бездушные , не образованные , безответственные люди, работающие в этом заведении, которое поликлиникой стыдно назвать. Это больше похоже на сарай или барак, где унижают и оскорбляют людей , которые пришли за помощью и лечением , надеясь, что им окажут квалифицированную помощь.
Центр Сервис
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2023
Заточили нож и решётку от мясорубки и цепь от бензопилы. Быстро и качественно, не дорого. Рекомендую.
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусное пиво, достойное вино вкусная закуска. Мне всё нравится, особенно креветки в кляре. Всё классно!!!
Art Line
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин медицинской одежды. Вся размерная сетка, отличные лекалы. Только там покупаю себе одежду для работы. Правда немного дороговато. Хотя за качество нужно платить.
Gamma D'oro
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Очень пожалела, что приобрела духи данной фирмы. Одним словом 1350 руб выкинуты на помойку. Духи не шлейфят, не пахнут, а воняют не понятно чем . От этого запаха тошнит и меня и окружающих. Мало того в горле и в носу стоит противный привкус запаха этой помойки. Никому не советую покупать эту гадость так как потом будете жалеть, потому что вы отравитесь этим запахом сами и окружающих. Думаю , что это касается всего ассортимента. На кассе дали пробник понюхать совершенно другое Это натуральное мошенничество. Купила 50 мл w169, типа Шанель тендер.
Dahab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусная, качественная шаверма. Хороший состав индегриентов. Свежие продукты. Рекомендую