Максим
5
Максим
1
подписчик
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее отделение, в котором довелось побывать! Дружелюбные сотрудники, готовые помочь в любой ситуации!
Чёрная кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Заур отлично подстриг, спасибо большое 🤝
Бразерс Фуд
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное заведение в центре города, приятный персонал, быстрая подача. Очень понравился стейк-ролл и фирменный морс.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
09.09.2024 столкнулся с хамоватой и безответственной сотрудницей сдэк по адресу г. Москва, Варшавское шоссе 26с32. Во-первых, на просьбу дать скотч для более укомплектованного размера посылки мне сказали, что он не нужен мне и вообще скотч платный, я возмутился и сказал, что ни в одном отделении сдэк не был платный скотч и согласился оплатить. Нехотя сотрудница дала скотч, о чудо, бесплатно. Во-вторых, чек за оплату доставки я не получил. В-третьих, женщина просто уходила из зала, оставляя посылки людей (включая мою посылку) на стойке - приходи и забирай. В-четвертых, сотрудница просто отказалась от самостоятельной упаковки и сборки коробки, ссылаясь на сильную занятость, зато все это время просто разговаривала с какими-то мужчинами, которые зашли за своей посылкой, а мне пришлось собирать коробку не умея этого делать самому. Не рекомендую данный пункт, хамят, относятся безответственно к посылкам людей.
Хванчкара
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, вкусная еда, любители грузинской кухни обязательно посетите данное заведение
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, вежливый персонал, хорошее меню. Особенно хочу отметить лимонный фреш, обязательно вернусь. Особенно хочу отметить работу официанта Аси, все понравилось :)
Галерея
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Классная кафешка , вкусная выпечка и кофе
Киноас
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Даже не знаю с чего начать, пожалуй начну с торгового центра, который больше похож на рынок, а не тц, причем рынок годов 2000х. Дальше пойдем по самому кинотеатру, помимо того что он находится не в том месте где указан на картах, так там еще и гардероба нет, пришлось 3 часа просмотра фильма сидеть с курткой в руках. Залы маленькие, старые. В лавке с закусками не было сладкого попкорна, только холодный соленый, который по всей видимости лежал там с утра так еще и по вкусу ничем не отличается от попкорна из магазина в пакетах за 50 рублей. В общем если не хотите испортить впечатления от фильма - выбирайте другой кинотеатр, сам очень пожалел о своем выборе.