Oktjabrina S.
4
Oktjabrina S.
0
подписчиков
3
подписки
59к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Конюшня Космос
село Ангелово · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Тренер не явился на индивидуальное знятие. Позвонила, что бы записаться на индивидуальноей занятие, мужчина дал контакты тренера Ярославы, что бы я записалась к ней на тренировку, расхваливать, что она отличный тренер. Созвонились, записалась на субботу. Добраться до отметки на карте был ещё тот квест. Но оказалась ребята с лошадьми ждали вдоль дороги у шатра. Об этом так же не было написано/ рассказано. Узнала уже постфактум, когда поняла что не понимаю где находится конюшня. Отдала деньги непосредственно Ярославле, другая девочка привела мне лошадь, посадили и мы поехали разминаться после слов Ярославы " Разминайтесь я сейчас подойду". Прошло пол занятия и девушке поступает звонок, что Ярослава не придёт, ей что-то надо приять. ( доставку какую-то). Лошадь упрямилась, не шла рысью. Девушка звонила уточняла что делать и т. П. Я была в полном недоумении. После позвонила ещё раз по номеру некоему мужчине, выясняется что девушка которая со мной занималась не инструктор. что Ярослава не смогла явиться на занятие, она перегрелась на солнце. При этом я наблюдаю Ярослава на поле с лошадьми и другими девушками в полном здравии. Далее предложили разобраться. Подошла Ярослава и сначала извинилась, что так вышло. На вопрос, почему её не было на тренировке не ответила. Начала задавать встречные вопросы, что у вас какие-то претензии по оказании услуг и т. П. Я вообще ещё и администратор и много работы и т.п. А какие у меня могут быть претензии, если я не разбираюсь в конном спорте и именно поэтому заплатила за индивидуальную тренировку с тренером, который даже не явился, оставив клиента с молодой девушкой, которая искренне пыталась хоть как-то решать вопросы и возникшую ситуацию. Я просто поняла, что тренер не явился, девушка была вынуждена выкручиваться, а далее враньё по поводу состояния и случившегося. Не рекомендую. Заплатит, а потом ещё и выслушивай враньё в глаза и пытайся объяснить свою позицию Наверное надо было закатить скандал и потребовать часть денег обратно.
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
!!! Не ходите к специалисту Поспелову В. А. !!! Мало говорит по сути, жонглирует сложной терминологией, что бы запутать и врёт в глаза! И сидит в отдельном кабинете ( далее выводы делает каждый сам ) Считается лучшим работником банка, (видимо потому, что пользуется любыми способами, что бы выполнять план поставленный перед банком. ) Моя бабушка, пережившая войну в Москве, с инвалидностью по зрению пришла положить деньги на ВКЛАД. (Простой вклад, эти деньги постоянно находились на вкладе, в этот раз из-за хорошей ставки принесла в ГАЗПРОМБАНК). Этот "человек" Ничеоо не сказав запихнул половину суммы в Акции и облигации рынка РФ ( вся моя семья против акций и облигаций, особенно в это сложное время в России). Она просто НЕ МОГЛА на это согласиться. Далее часть оставшейся суммуы он положил на СТРАХОВАНИЕ жизни и что-то на вклад. Это вскрылось только тогда, когда начали звонить из страховой и просить подтвердить всё данные. У него ещё хватило !НАГЛОСТИ! При мне в лицо моей бабушки врать, что всё ОБЪЯСНЯЛ!!!! Видимо надо было устроить СКАНДАЛ! А не корректно обсуждать. запись переговоров банк НЕ ПРЕДОСТАВИЛ. Деньги вытянуть из Акций и Облигаций можно только с потерей суммы!!!!! Так же с потерей суммы за страхование жизни!!!!! Начальница Сергеева Екатерина встала на сторону своего сотрудника. При повторном посещении банка и обсуждении что можно сделать хладнокровно ответила "У вас было время подумать". Было бы. Если бы Поспелов объяснил что делает с деньгами!!!! А не узнали бы постфактум. Бороться с системой банка - потеря времени. Но " Героев" Должны знать! Которые готовы ради своих должностей навариваттся на самом незащищенном слое населения, как пожилые люди. Берегите своих близких и не ходите к этим сотрудникам и в этот банк! ГАЗПРОМБАНКу вообще важно его лицо?
Цветочный
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла в заведение на воздушными шарами на праздник. 1.Шарики опустились (больше половины) на 2ой день. Оставшиеся, если их не трогать, провисели ещё сутки 2. При наполнении их гелием процентов 10-30 выходило при завязывании. Из-за этого вместо больших получили средние 3. Личное предпочтение(наверное). При перевязке шарика лентой девушка помогала себе ртом, в связи с этим блеск и слюни остались на лентах. Для кого-то может быть нормально, мне, чисто из гигиенических соображений, было не приятно.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шоколадница у м. Проспект мира. Качество блюд очень хромает. Борщ с 1 кусочком мяса, бейгл с ветчиной и сыром с чертой булочкой, которую пришлось уже подогревать по факту, т. К. Взяла с собой, вместе с соусами и салатом айсберг... Круасан вообще через 3 часа после покупки был ДУБОВЫЙ,... Не рекомендую
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Август 2023
Очень приятное и светлое место. Не смотря на торговлю на территории Лавры.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Официанты внимательны и корректны. Заказала суши - принесли "хэнд мэйд" По виду больше походило на суши из среднего ресторана дальнего Подмосковья ресторана у которого очень разнообразная кухня и повар мастер на всё руки, как умеет. Раньше такого Якитория не допускала. Было очень эстетично и красивая подача и вкусно. Я удивилась принесенному мне и официант тут же позвал администратора. Я в растерянности пыталась объяснить, что удивлена подаче и ранее с таким не сталкивалась в этой сети ( хотя давно у риз не была). Претензий нет, просто возвращаться туда не очень хочется.. Особенно понимая, как готовили раньше. Либо тут косяк с поворами либо вся сеть упала в качестве.