Мишка Мокей
2
Мишка Мокей
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрый хлеб
Мурманск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Цена не соответствует качеству, как человек который очень любит выпечку и десерты и готовит и самостоятельно , могу сказать в пекарне экономят. Экономия заключается вот в чем жареные пирожки готовятся на масле не известной давности, отдает вкус старого зажаренного масла, крем в десертах имеет вкус маргарина, значит или используют маргарин или нарушают технологию крем, хотя вообще продавец заверил что он сырный. Обслуживание мягко говоря на тройку продавцу нечего не надо, плюс она ещё и не слышит приходилось по три раза повторять. В целом пекарня для тех кто очень хочет есть пойдет, но как что качественное вряд-ли как по мне уровень выпечки из Магнита только дороже, но я не все пробовал но из 12 позиций понравился только пакет выпечка съедобна но в Мурманске самая плохая по сравнению с другими аналогичными заведениями может хлеб хороший, но и на вкус и цвет