Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Соната
Саранск · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень рекомендую, разнообразное меню, адекватные цены, очень внимательный персонал. Отмечали мой юбилей, но тк он совпал с Великим постом празднование перенесла. Персонал услышал поздравления в мой адрес, поздравили меня тортиком со свечкой и сделали скидку 👍. Была приятно удивлена, тк в нашем городе надо предъявить 33 документа, чтобы скидку дали в день рождения.
Панда
Саранск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера 07.09.24 заказала пиццу Пепперони в Панде на самовывоз. Такой жуткой пиццы я ещё не ела, экономят на всём. Фото прилагаю. Уважаемые владельцы, обратите внимание, вы берете за ЭТО не малые деньги, но есть это невозможно
Сушин Дом
Саранск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Заказываем на постоянной основе, качественно и во время. Сегодня пробовала Чукотку, очень понравилась.
Пятёрочка
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Небольшой магазин у дома, но аккуратный, чистенький. Продавцы стараются, очень любезные! Всё что необходимо покупаю там.
Хинкальная
Саранск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение, вкусная кухня., но уважаемый владелец, приобретите пожалуйста столы для двоих побольше. Заказав от души, ставить тарелки было просто некуда, хоть ешь на коленках. Вы простото ограничиваете к заказу посетителей такими маленькими неудобными столиками. А ведь у вас прекрасные перепела, салат с говядиной, хинкали! Рекомендую!!!
Леон
Саранск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее заведение с живой музыкой! Отмечали юбилей родственницы! Прекрасная кухня.! Для дней рождений и юбилеев очень даже рекомендую!
парк Пролетарского района
Саранск · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Отличный парк для прогулок и спорта!
Лагуна
Саранск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отмечали юбилей у друга мужа, кухня обалденная, приятно была удивлена. Единственное конечно немного обновить зал надо, а в целом очень довольны!!!
Тёмная материя
Саранск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Шикарное кафе, атмосфера Чехии , приятно удивлены была ассортиментом кофе и выпечки! Руководство данного заведения- вы молодцы, шикарная идея! Но, огромная просьба- необходимо печатное меню, тк когда спрашиваешь состав напитка, персонал неохотно его рассказывает, лица уставшие и замученные, к сожалению могу сказать, что сервис"по мордовски". Подносы со столов не торопятся убирать. Хожу не первый раз, тк "влюбилась" в это место, в идею этого кафе. Но огромная просьба, этому заведению просто необходим внимательный, угождающий и улыбчивый персонал!