Александра
3
Александра
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Aloe
Московский · Подология
Сохранить
Июль 2025
В салон хожу больше года к мастеру Ольге. Очень довольна, всегда хорошее отношение и приятная атмосфера. Мастер аккуратно, быстро и красиво делает маникюр, ношу 3/4 недели, никогда никакой отслойки или трещин.