Дмитрий Ф.
5
Дмитрий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
ОТРАВИЛСЯ!!! Сегодня я впервые в жизни за мой 10 летний опыт обеда в макдональдсах, жестко отравился, после обеда в данной точке, прошу руководство если оно читает отзывы лучше следить за санитарной составляющей на кухне и свежестью продуктов, на обед брал фанту чизбургер и цезарь рол, больше ничего не ел за день. А теперь медленно умираю в туалете, это ужасно. Со здоровьем проблем нет, т.к. молодой еще. Поэтому 100 процентов, что то на кухне не так.
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня заехал заправиться , заказал до полного, залилось 42 литра , хотя бак на 40 и бензин в баке еще был )) подошел к продавцам, но те лишь развели руками прикинул, что литров 6 воздуха минимум залили . Больше тут не заправляю
Сварка аргоном
Ростов-на-Дону · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность за отлично выполненную работу. После того как предыдущий “мастер” не справился с данной работой , этот человек всё переделал — дважды переваривал, не сдавался, всё сделал чётко и грамотно. Работали до двух часов ночи, не жалея ни времени, ни сил. Отдельное спасибо его друзьям, которые в ночи свозили меня за маслом. Редко встретишь такой подход и отношение к делу. Настоящий профессионал. Рекомендую от души!
Чайхана Анор-Анор
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еду принесли в грязных тарелках, по вкусу все печально, никому не в коем случае не рекомендую)) интересно, что там на кухне по чистоте и по качеству и свежести продуктов. Надеюсь обойдется без отравления т.к. налетел голодным и сразу не заметил . На фото не видно жирный налет на посуде из за освещения по этому не прелогаю его
Портовый
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую, продукты не свежие.
Империя Мяса
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
В фарше кости волосы, качество ужасное, от относительно не большого съеденного количества бургера разболелся живот. Хотелось бы пожелать компании следить за кухней и за мясом из которого готовят