Мария Семенихина
2
Мария Семенихина
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прошуттерия
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были с подругой на ужине, очень вкусный ризотто с крабом и тартар из креветок, зашли просто по пути с ТЦ, отмечу работу официанта Виктории за ее заботу и отзывчивость , еще захватила в подарок маме десерт в банке удобно можно взять с собой рекомендую кто будет на маяке сюда заглянуть.Обязательно вернемся