Ирина Л.
2
Ирина Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Успех
Саранск · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Благодарю преподавателя в автошколе "успех" Инчина Артёма Андреевича за профессиональные теоретические занятия, теории проходят очень интересно и объясняет всё доходчиво. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне (юго-запад) очень вежливая, приятная, тактичная. Понятно всё объясняет и оперативно решает все вопросы. Мне очень было приятно посещать автошколу "УСПЕХ" , ходила на теорию с настроением и в ожидание чего-то нового. 👍