Evgeny A.
3
Evgeny A.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Hypex
Тула · Биржа
Сохранить
Июнь 2026
Делал обмен, все четко! Обращусь еще по необходимости! Удачи в бизнесе!
Скрупулезный мастер
Тула · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2024
Обратился к Сергею по телефону, далее отправил фото холодильника в what’s up, он оказал достойную консультацию. У меня была проблема с морозилкой, теряла температуру. Он верно указал на причину моей проблемы, даже выезд не понадобился, я смог разморозить холодильник сам и проблема решилась. Сергей был не первым мастером, которому я позвонил через Яндекс услуги. Первый мастер сказал что заберет холодильник и вернет его через сутки, 14 тыс рублей будет стоить, там все очень плохо, масло в системе и прочие проблемы. Следующий мастер сказал что в 6000 рублей уложимся точно, сделает все на месте, но нужно выезжать ему в любом случае, диагностика будет платная, но если ремонтируем потом, то это будет бесплатно. Далее попал к Сергею, он сразу сказал что скорее всего проблема с системой NoFrost, разморозить холодильник и проблема решится. Не стал навязывать платные услуги и всячески разводить на деньги! Достойное поведение достойного специалиста! Еще раз благодарю! Рекомендую всем!
Detailing-Dents
Тула · Детейлинг
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое ребятам! Воротина оставила царапины на бампере и крыле, а так на черном пластике вокруг арки. Пластик покрасили и подшпаклевали, идеально, так же царапины на краске заполировавали, сделали максимально хорошо, насколько возможно (заметно если ты знаешь, что там что-то было и сильно всматриваешься). Где краска была полностью содрана чуда не произошло, заметно, но и ребята не волшебники, там только поможет полный окрас (при этом подкрасили очень аккуратно). Так же бонусом подкрасили прочие сколы на крыльях и капоте. Меня сразу предупредили, что это мазда, у них очень сложный трехслойный окрас, да еще и цвет белый перламутр, гарантий на результат не дают. Но по итогу сделали очень хорошо, вот что значит ответственное отношение к своей работе и правильные руки!!!