Никита Ж.
4
Никита Ж.
1
подписчик
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Камоме
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сходили сегодня в "Камоме". Раньше официанты встречали своих гостей, сейчас же даже "здравствуйте" не услышал, хотя не сказал бы, что зал был загружен. В уборной нет бумажных полотенец, вода из раковины не уходит, унитаз запечатан туалетной бумагой, и вообще было не суперчисто. Начали рассматривать меню и увидели в бизнес-ланче акцию: при выборе трех блюд имбирный лимонад был в подарок. Спросили у официанта, правильно ли выбраны позиции, на что нам ответили: "Лимонада сейчас нет, можем предложить воду". Тоесть, я за выбор 3-х блюд получу в подарок стакан воды? Хорошая альтернатива! Зачем ставить такую пометку, если вообще не рассчитано на то количество человек, которое может воспользоваться данной акцией? Чувство, будто пришли в столовую: тарелки для салата и для супа одни и те же. Заказали также онигири, тарелочки для соуса были разными, в один из которых онигири не влезали. Но больше всего удивило то, что в онигири с крабом были яблоки - это добило. "Камоме" сегодня разочаровало.
Milty
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
напиток сделали как всегда быстро, но вместо привычной крышки ,вакуумируют полиэтиленом, хотя раньше было удобнее. Обычно в напиток добавляют топинг, но из-за этой плёнки не получилось им насладиться( вообщем экономят на крышках.