Зоя Василенко
5
Зоя Василенко
0
подписчиков
0
подписок
144,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Дабро
Апатиты · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Испортился! В туалете грязно. В помещении холодно. Диваны старые и все промятые. Увы, каждый год приезжали и наслаждались заведением, а теперь не хочется. Глинтвейн принесли еле теплый, половину бокала и то, всего липкого, даже в руки не взять….
Африка
Владимир · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Увы и ах, разочарована. Десерты поставят перед кассой и над ними будут кружиться люди в куртках, рукавами чуть ли не в них. Далее, заказы не повторяют, соответственно ребёнка оставили без чая. Вместо "извините", оправдания и прерикания! Кофе вкусный, но ждать чашку 15 минут это бодро в наше время.
Татнефть
Пречистенское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно грязно, мусорки с горой, не убраны. Щёток для лобового стекла нет. Реклама орёт на всю улицу, не вздремнуть.
М-Студио
Североморск · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо за радость и восторг в глазах моего ребёнка. Рекомендую всем! Индивидуальный подход, интересные идеи и море всего для проведения праздника🤗
Вилла
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2023
Сидим за грязным столом уже 20 минут. Официанты проходят мимо, сделали заказ и опять задержка. Не рекомендую это место. По еде не знаю. Я так понимаю её ждать гораздо дольше. Площадь большая, официантов видимо мало.
Pion
Мурманск · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо огромное за фотосессию и фотографии. Мне подарили сертификат. Я легко записалась, выбрала фотографа и получила море позитива и прекрасные фотографии. Даже вошли в положение и поменяли день съёмки!!! Фотограф Екатерина, поддержала, подсказала, советовала и самое главное-поняла чего я хочу!!! Я Ваш клиент, однозначно! Процветания Вам)))
Газпромбанк
Североморск · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный банк. Ужасное отношение. Справка для гос служащих, это оказывается целая проблема! В других банках печать за 30 секунд, тут уже 20 минут жду..... ещё оператор хамить!
Nord Star
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Оцениваю номер люкс Напора воды нормального нет, грязная душевая, сломан переключатель душа, шампуня нет, чужое мыло оставили с волосами. Сам номер пахнет тухлым. Стул исцарапан. Одеяло состоит из двух маленьких на двуспальной кровати, плед грязный, лампочка над кроватью не горит. Ну какой же это люкс..... Так средний номер....